Ролевая по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая по Наруто

Живи, твори, учись и многое другое на нашей ролевой
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Мы рады видеть вас!
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Ваша Реклама
Изучение техники EmptyПт Май 03, 2013 9:05 am автор PR-агент2

» Анкета Узумаки Наруто
Изучение техники EmptyПн Дек 31, 2012 10:57 am автор katetsu

» Забитые внешности
Изучение техники EmptyПт Сен 14, 2012 9:47 am автор Хаку_06

» анкета Кори Рюу Кеншина
Изучение техники EmptyЧт Июл 26, 2012 11:59 am автор Korey Ryuu Kenshin

» Регистрация
Изучение техники EmptyВс Июл 22, 2012 9:42 am автор Мей Теруми

» Анкета на Учиху Итачи
Изучение техники EmptyПт Июн 29, 2012 4:41 pm автор †Рикудо-Санин†

» Анкета на Учиху Мадару
Изучение техники EmptyВс Июн 17, 2012 11:20 am автор Мей Теруми

» Анкета Итачи.
Изучение техники EmptyВс Июн 10, 2012 7:02 pm автор Мей Теруми

» Анкета Дейдары
Изучение техники EmptyВт Июн 05, 2012 5:51 am автор Мей Теруми

Топы
Топ Аниме Сайтов
День рождения форума




 

 Изучение техники

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Хатаке Какаши

Хатаке Какаши


Замечания :
Изучение техники Left_bar_bleue0 / 20 / 2Изучение техники Right_bar_bleue

Сообщения : 244
Рё : 1346
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-05
Возраст : 32
Откуда : Коноха
Статус : [...А я верю что у музыки есть цвета, у запаха - осязание и, что, мечты сбываются...]

Изучение техники Empty
СообщениеТема: Изучение техники   Изучение техники EmptyСб Окт 22, 2011 3:22 pm

Название: Суитон - Ловящее поле крахмального сиропа
Ранг: Чунин
Описание: техника Суитона, при помощи которой можно захватить врага в ловушку, так как при использовании этой техники изо рта пользователя изрыгается липкий сироп, мешающий двигаться.
Минимум строк: 50







Последний раз редактировалось: Хатаке Какаши (Вс Окт 23, 2011 1:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
.:Madara:.

.:Madara:.


Замечания :
Изучение техники Left_bar_bleue0 / 20 / 2Изучение техники Right_bar_bleue

Сообщения : 62
Рё : 161
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-13
Статус : -

Изучение техники Empty
СообщениеТема: Re: Изучение техники   Изучение техники EmptyВс Окт 23, 2011 1:21 pm

Изучение техники отдельно от названия и описания техники.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хатаке Какаши

Хатаке Какаши


Замечания :
Изучение техники Left_bar_bleue0 / 20 / 2Изучение техники Right_bar_bleue

Сообщения : 244
Рё : 1346
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-05
Возраст : 32
Откуда : Коноха
Статус : [...А я верю что у музыки есть цвета, у запаха - осязание и, что, мечты сбываются...]

Изучение техники Empty
СообщениеТема: Re: Изучение техники   Изучение техники EmptyВс Окт 23, 2011 1:23 pm

В тот день Какаши как обычно был на полигоне и тренировал свои умения. После долгой тренировки Какаши шёл по тропинке и думал
Что-то давно я не обновлял свой арсенал техник. Последнее время я всё чаще использую одно и тоже. Думаю, пора изучить новую технику. Но какую? Катон, Райтон?... Думаю на очереди Суйтон! Я как раз давно не тренировался в водных техниках. Но какую именно изучить? Самому изобретать технику слишком долго. Лучше скопирую у кого-нибудь из деревни. Я даже знаю подходящую технику!
Какаши направился к своему старому другу Камизуки Изумо. Изумо в это время стоял на посту у ворот вместе с Котетсу. Какаши наведался туда, и уже через пару минут был там.
-Привет ребята.
-Привет Какаши, тебе что-то нужно?
-Да, Котетсу, ты не будешь возражать, если я заберу твоего друга на несколько минут?
-Да нет, не против
-Меня? А что случилось?
-Ничего особенного, просто мне нужна твоя помощь.
-Ну, хорошо, пойдём.
Какаши привёл Изумо на небольшую тренировочную площадку.
-Так что ты хотел?
-Мне нужно научиться у тебя твоей технике липкого сиропа.
-Моей технике? Ну хорошо.
-Продемонстрируй её, а я постараюсь её скопировать.
-Нет Какаши. Если ты хочешь научиться использовать эту технику, то я не советую тебе просто копировать её. Для гораздо большей эффективности ты должен научиться выполнять эту технику сам.
-Так и быть, можешь учить меня
-Сейчас я объясню тебе основы. Для начала, у тебя в желудке должно находиться около 40% воды. Всухую эту технику не использовать. Дальше, как обычно ты соединяешь духовную и физическую энергию, затем соединяешь чакру с необходимым количеством воды и добавляешь немного слюны. Потом, с помощью чакры придаешь достаточно липкую форму, и наконец, высвобождаешь необходимое количество изо рта.
Изумо показал действие техники на своем примере.
-Хоть и просто выглядит, но достаточно сложно выполняется. Я попробую. После тренировки я выпил целую флягу воды. Думаю, должно получиться.
-Не забудь сложить печати в такой последовательности: кролик, змея, кролик, лошадь, петух, крыса, бык.
-Хорошо, я понял.
Какаши сделал всё так, как сказал Изумо, но техника не получалась.
-После того, как Обито подарил мне свой шаринган, все техники я в основном копировал. Не помню, когда последний раз учил технику сам.
-Да, это будет для тебя сложновато. Хорошо, я пойду, предупрежу Котетсу, что задержусь с тобой. Можешь пока пробовать.
Изумо ушёл, и Какаши начал снова использовать технику. Пару раз не получилось, и Какаши серьёзно задумался.
В конце концов, не неудачник же я? Я джонин Конохи, опытный ниндзя, и не могу научиться простой технике. Нужно что-то с этим делать!
Вдруг Какаши вспомнил, как учил мощные техники, когда был ещё генином. И в его голове снова проснулись его великолепные возможности. Какаши встал в боевую стойку, затем вспомнил всё, что сказал ему Изумо, быстро сложил все печати, чётко сконцентрировал чакру, и вывел мощную струю жидкого сиропа из своего рта. Это было невероятно. Результат был поразительным. У Какаши получилось даже лучше, чем у Изумо. Какаши пробовал снова и снова, и результат был отличным. Какаши с лёгкостью начал использовать эту технику. К тому времени вернулся Изумо.
-Ну что Какаши, продолжим?
-Прости, но я не думаю, что нужно продолжать обучение.
На глазах Изумо Какаши применил новую технику прямо на нём.
-Это невероятно. Ты выучил эту технику пока я отходил. У тебя получилось намного лучше чем у меня! Я поражен твоими способностями Какаши-сан! Когда-нибудь и ты научишь меня своей технике.
-Конечно! Ты мне очень помог, без тебя я бы не справился. Спасибо. Уже поздно, я пожалуй пойду.
"-Стой Какаши! Ты ведь поможешь мне выбраться из этого липкого сиропа!?" - кричал Изумо в сторону Какаши, но тот был уже далеко...
Итог: техника была изучена отлично.
Вернуться к началу Перейти вниз
.:Madara:.

.:Madara:.


Замечания :
Изучение техники Left_bar_bleue0 / 20 / 2Изучение техники Right_bar_bleue

Сообщения : 62
Рё : 161
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-13
Статус : -

Изучение техники Empty
СообщениеТема: Re: Изучение техники   Изучение техники EmptyВс Окт 23, 2011 1:25 pm

Принято.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Изучение техники
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Изучение техники Хьетон- Шторм ледяных Ласточек.
» Изучение техники Хьёутон - Защитная стена льда
» Техники Итачи
» Техники Саске
» Техники Канкуро

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: По ролевой :: Изучение техник :: Принятые тренировки-
Перейти: