Ролевая по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая по Наруто

Живи, твори, учись и многое другое на нашей ролевой
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Мы рады видеть вас!
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Ваша Реклама
Анкета на Учиху Мадару EmptyПт Май 03, 2013 9:05 am автор PR-агент2

» Анкета Узумаки Наруто
Анкета на Учиху Мадару EmptyПн Дек 31, 2012 10:57 am автор katetsu

» Забитые внешности
Анкета на Учиху Мадару EmptyПт Сен 14, 2012 9:47 am автор Хаку_06

» анкета Кори Рюу Кеншина
Анкета на Учиху Мадару EmptyЧт Июл 26, 2012 11:59 am автор Korey Ryuu Kenshin

» Регистрация
Анкета на Учиху Мадару EmptyВс Июл 22, 2012 9:42 am автор Мей Теруми

» Анкета на Учиху Итачи
Анкета на Учиху Мадару EmptyПт Июн 29, 2012 4:41 pm автор †Рикудо-Санин†

» Анкета на Учиху Мадару
Анкета на Учиху Мадару EmptyВс Июн 17, 2012 11:20 am автор Мей Теруми

» Анкета Итачи.
Анкета на Учиху Мадару EmptyВс Июн 10, 2012 7:02 pm автор Мей Теруми

» Анкета Дейдары
Анкета на Учиху Мадару EmptyВт Июн 05, 2012 5:51 am автор Мей Теруми

Топы
Топ Аниме Сайтов
День рождения форума




 

 Анкета на Учиху Мадару

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Madara Uchiha

Madara Uchiha


Замечания :
Анкета на Учиху Мадару Left_bar_bleue0 / 20 / 2Анкета на Учиху Мадару Right_bar_bleue

Сообщения : 2
Рё : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-06-12

Анкета на Учиху Мадару Empty
СообщениеТема: Анкета на Учиху Мадару   Анкета на Учиху Мадару EmptyВт Июн 12, 2012 8:18 pm

1. Имя и фамилия
Учиха Мадара

2. Возраст
102 года

3. Селение
Коноха

4. Внешность ( Минимум 12 строк, с картинкой - 8 )
Спойлер:
У Мадары длинные тёмные волосы до поясницы. На нём одет черный костюм, который со спины украшенный символом клана Учих. Так же он носил чёрные брюки с бинтами на голенях и простую обувь Шиноби. На его руках надеты чёрные перчатки, а верхнюю часть тела защищали самурайские доспехи. Лицо Учихи, словно высеченное из камня, показывает полное безразличие ко всему. За спиной у Мадары - веер, также являющийся оружием. На нем рисунки проклятой печати и символ клана Учиха. В целом, является прототипом всех ныне известных Учих: бледная кожа и прическа-ежик, уже рассматриваются словно стереотип. Телосложением также не отличается, хотя броня создает видимость плотного человека. В связи с перерождением с помощью Эдо Тенсей, кожа у него, словно порванная и сложенная воедино ткань.В целом, внешне Мадара словно истончает злую ауру, делая ее носителя еще более устрашающим, и загадочным.

5. Биография ( Генин - 25 строк Чуунин - 40 строк Джонин - 60 строк)
История Мадары начинается около сотни лет назад, ещё до основания Конохи.
Мадара и его младший брат принадлежали к клану Учиха. Будучи похожими во всём и обладая незаурядными способностями, братья соперничали друг с другом, совершенствуя навыки и становясь сильнее. Они оба пробудили Шаринган и клан признал их одаренными. Вскоре, в результате упорных тренировок , Мадара, ровно как и его младший брат активировал Мангёко Шаринган, более совершенную форму Шарингана, позволяющую выполнять 3 смертоносных дзюцу.
Благодяря своим глазам, братья совершили то, на что ранее не был способен никто другой: подчинили себе весь свой клан, и старший брат, Мадара, стал их лидером.
Но вскоре, Мадара начал ощущать в себе что-то пугающее…Часто используя Мангёко Шаринган, хозяин глаз постепенно «погружается во тьму», как бы расплачиваясь за полученную сверх силу…
Мадара делал всё что мог, пытаясь освободиться от тьмы, но все усилия были тщетны…
Очевидно, видя беспомощность брата, младший Учиха пошел на страшный ход, дав Мадаре возможность получить еще большую силу и возможность избавиться от судьбы стать слепцом. Мадара сначала не соглашался, но обстоятельства вынудили его пойти на такой страшный шаг. Он забрал глаза своего младшего брата, вытащив их прямо из его головы…. И свет вернулся в мир Мадары. Тьма больше не посещала его. Сменив хозяина, глаза младшего брата подарили Мадаре «вечный свет». Пересадка так же дала рождение новому доудзюцу.Очевидно ещё более совершенная модификация Шарингана.
Со своей безграничной силой Мадара с лёгкостью получил символическое звание сильнейшего шиноби в мире.
Вместе с кланом Сенджу Мадара основывает организацию, названную Скрытым Листом. Но Мадара и второй лидер Сенджу, более известный как Первый Хокаге не сошлись в своих взгядах. Проиграв их поединок в Долине Завершения, Мадара, по видимому, умер. Прошло много лет с момента этой битвы, но Кабуто возвращает Мадару к жизни с помощью Эдо Тенсей, делая его еще более непобедимым, практически бессмертным. Учиха Мадара не без причины считался самым талантливым Учихой своего времени. Его сила была даже для клана Учиха выше среднестатистической и с пробуждением Мангекё Шарингана она продолжала расти. В своих сражениях он набрал немало опыта. Как видно в сражении против дивизии Гаары, Мадара пользователь Катона и способен применять Сусаноо. Кроме того он единственный известный Учиха, кому удалось выйти за границы Шарингана и овладеть Риннеганом. С его помощью он может поглощать Ниндзюцу. Кроме того, после его битвы против Сенджу Хаширамы, Мадара способен использовать Мокутон.


6. Характер ( Минимум 8 строк )
Мадара Учиха ещё в детстве был сдержанным и собранным. Он целеустремлённый гений. Как и подобает основателю Акацуки, он имеет неогранический ум, аналитические и стратегические способности. Мадара является отличным психологом, так как по реакции распознает возможные эмоции. Практически всегда молчалив и спокоен. На лице не отражается никаких эмоций за редким исключением. Говорит всегда медленно, заставляя противника дожидаться конца реплики. Его мало что может вывести из равновесия. Талантлив в гендзюцу и ниндзюцу, также старается довести до совершенства все, чему только может научиться. Хладнокровный убийца. По его лицу невозможно понять, о чем он думает. Зачастую это вводит противника в заблуждение.

7. Техники, оружие, способности.

1. Название: Аматерасу
Ранг: Элитный Джонин
Описание: одно из Додзюцу, которое можно применять с помощью Мангекё Шарингана и сильнейшая известная техника Катона. Она представляет "материальный мир и свет" (物質界と光, "Busshitsukai to Hikari") и тем самым является противоположной стороной нематериального Гендзюцу Тсукуёми. Если Учиха овладевает этими техниками, он может пробудить Сусаноо. При Аматерасу пользователь создаёт чёрное пламя на любом объекте в своём поле зрения, которое якобы горячо как солнце. Это пламя невозможно потушить, оно горит неделями. Сила и жар пламени достаточно сильны, что бы нейтрализовать обычные техники Катона как Катон: Гокакью но Дзюцу. Из-за действия Аматерасу защитить себя очень сложно, пламя пробивает даже Райтон но Йорой. Сам пользователь способен потушить пламя Аматерасу. Кроме того с помощью Шинра Тенсей можно оттолкнуть Аматерасу. Также Аметарасу может быть запечатано с помощью Фука Хоин. Наряду с высоким расходом Чакры, пользователь страдает от наступающей слепоты, которую можно остановить после получения Вечного Мангекё Шарингана. Используемый Саске Энтон связан с Аматерасу. С помощью Энтон: Кагутсучи пользователь способен манипулировать пламенем Аматерасу.

2. Название: Печать поглощения
Ранг: Элитный Джонин
Описание: техника, с помощью которой пользователь может поглощать Ниндзюцу. Пользователь создает оболочку вокруг себя, которая поглощает все атаки основанные на Ниндзюцу. Даже Чо Одама Расенган Джирайи он с легкостью абсорбировал. Кроме того с помощью этой техники можно поглощать частицы Чакры противника на короткой дистанции.

3. Название: Катон - Уничтожение огнём
Ранг: Элитный Джонин
Описание: Мощная техника Катона Учихи Мадары, которая действует как Катон: Гокакью но Дзюцу и отличается силой и размером. Высвобожденный изо рта пользователя огонь покрывает огромную территорию.

4. Название: Катон - Великое уничтожение огнём
Ранг: Элитный Джонин
Описание: Техника Катона Учихи Мадары, при которой он преобразует свою чакру в мощнеший поток огня. Этот поток охватывает огромную территорию и сжигает все на своем пути.

5. Название: Катон - Техника мощного огненного шара
Ранг: Чунин
Описание: Одна из простейших техник Катона. После формирования определенных печатей, изо рта пользователя изрыгается Чакра, преобразованная в огонь в форме шара. Данная техника применяется очень широко, особенно в Хи но Куни. Размер шара зависит от использованной для этого Чакры.

6. Название: Гендзюцу - Шаринган
Ранг: Генин
Описание: Гендзюцу, которое используют члены Клана Учиха, при помощи своего Шарингана. После того, как пользователь смотрит в глаза своему оппоненту, он переносит его в Гендзюцу по своему выбору. Кроме того, благодаря этому Гендзюцу, пользователь может вытащить информацию из своей цели.

7. Название: Техника метеорита
Ранг: Элитный Джонин
Описание: Мадара с помощью риненгана может призвать Метеорит с небес, даже не один. Чтобы быстрее сделать технику, Сусано может помочь ему складывать печати.

8. Название: Мокутон - Массовое древесное клонирование
Ранг: Чунин
Описание: Мокутон Ниндзюцу Учихи Мадары и улучшенная версия Моку Буншин но Дзюцу, при котором пользователь создаёт множество клонов себя.

9. Название: Путь голодных духов
Ранг: Элитный Джонин
Описание: Путь голодных духов позволяет Нагато поглощать любое нинджутсу или любое воздействие чакрой. При этом вокруг него образуется прозрачный барьер, который и поглощает техники.

10. Название: Техника призыва
Ранг: Чунин
Описание: Пространственно-временное Ниндзюцу, с помощью которого можно призвать объекты или живые организмы, даже людей из отдаленного места к своему месту нахождения. Как именно работает техника неизвестно, однако для призыва животных, которые помогают в сражениях, нужен контракт, который пользователь должен подписать своей кровью. Затем он видимо привязан к выбранному виду животных, так как не известно, что бы кто то мог призывать различные виды. (Курама)

11. Название: Сусанно
Ранг: Элитный Джонин
Описание: очень мощная техника клана Учиха, которую можно использовать только имея Мангекё Шаринган, овладев как Аматерасу, так и Тсукуёми. При использовании этой техники создается призрачный Самурай, который помогает пользователю в бою. Так как Сусаноо образуется из Чакры пользователя, он может иметь разный цвет. Как и другие техники Мангекё Шарингана, использование Сусаноо таит в себе огромный риск для пользователя. Оно крайне изнурительно, не только из-за высокого расхода Чакры, но и из-за того что Сусаноо питается жизненной силой пользователя. Неизвестно обратимый это эффект или жизненная сила вычитается из срока жизни. Кроме того, Саске описывает этот процесс как боль в каждой клетке тела. Чтобы навредить пользователю, противник должен сначала пройти сквозь Сусаноо, что довольно сложно, так как воин состоит из множества слоёв. Только если нападающий уничтожит их, он может напасть на пользователя самого. Как показал Данзо в битве против Саске, сильные атаки способны пробить защиту данную Сусаноо. Другой способ - вытащить пользователя из Сусаноо, как это сделал Гаара с Мадарой.

12. Название: Цукуёми
Ранг: Джонин
Описание: одно из Додзюцу, используемых с помощью Мангекё Шарингана и одно из сильнейших Гендзюцу. Техника представляет собой "духовный мир и тьму" и тем самым является противоположной стороной материального Ниндзюцу Аматерасу. Если Учиха овладевает этими техниками, он может пробудить Сусаноо. Чтобы поймать противника в Тсукуёми, тот должен заглянуть в Мангекё Шаринган пользователя. После этого противник внутренне помещается в иллюзорный мир, который контролирует пользователь. Там он может причинить противнику сильную физическую и психическую боль, что в случае успеха, он обессиливает. Учиха Итачи владеет Тсукуёми на таком уровне, что способен манипулировать восприятием времени жертвы и пытал Хатаке Какаши в иллюзорном мире три дня и три ночи, в то время как в реальном мире прошло несколько секунд.

13. Название: Мокутон - Древесное клонирование
Ранг: Чунин
Описание: Техника, которую пользователь использует с помощью Мокутона. При этом создаётся клон из дерева, который идентичен по силе клону, создаваемому при Каге Буншин но Дзюцу.

14. Название: Мокутон - Рождение древесного леса
Ранг: Элитный Джонин
Описание: Техника первого Хокаге, которую он может использовать благодаря своему Кеккей Генкаю. При этой технике он создает лес, который в состоянии контролировать. Так же могут образовываться отдельные лозы , которыми он может пленить и обезвредить противника.

15. Название: Мокутон - Пришествие мира цветущих деревьев
Ранг: Элитный Джонин
Описание: Техника Мокутона, при которой пользователь создает множество цветущих деревьев. Как только цветы раскрываются, из них выделяется токсичная пыльца. После того как враг вдыхает эту пыльцу, то сразу теряет сознание. Видимо, единственный способ предотвратить технику - это уничтожить деревья.

16. Название: Согнутый драгоценный камень восьми склонов
Ранг: Элитный Джонин
Описание: Ниндзюцу Учихи Итачи и Мадары. При этом пользователь создаёт оружие, состоящее из нечто похожего на связанные между собой энергетической струной Томое. Пользователь может бросать её при помощи своего Сусаноо. Вместе с Биджудама Кираби и Футон: Расен Шурикеном Наруто Ясака но Магатама удалось противостоять Чибаку Тенсей Нагато. В Ясака но Магатама Учихи Мадары намного больше томое, которые можно отсоединять от струны и обстреливать ими врага, что свидетельствует о том, что его версия намного сильнее версии Итачи.

17. Название: Ринненган
Ранг: Генин
Описание: Риннеган позволяет в совершенстве владеть всеми шестью видами чакры, проводить свой разум в другие тела с помощью чакроприемников (пирсинга у тел Пейна). Владелец Риннегана видит чакру и имеет колоссальные объемы чакры. Позволяет читать плиту Рикудо.

18 Название: Шаринган
Ранг: Генин
Описание:
1)Пользователь получает превосходство в Тай-дзюцу, что обусловлено разгадыванием движений противника.
2)Пользователь способен технику, которую он один раз видел скопировать и использовать сам, если он исполнил требования этой техники. Это значит, что Хиден и Кеккей Генкай не могут быть копированы, так же как элементарные техники, чей элемент пользователь не может предоставить.
3)Шаринган позволяет своему пользователю читать по губам, кроме того, он способен создавать идеальную копию почерка, так же способен распознать говорит ли человек правду или нет по его глазам, то есть зрачку.
4)Кроме того, Шаринган позволяет своему пользователю распознавать, для невооруженного глаза невидимую чакру, однако не в деталях, как, на пример, у Бьякугана, а просто цветовое мерцание. Следующая способность Шарингана это его связь с Ген-дзюцу. Он увеличивает иллюзии пользователя и позволяет легче противостоять иллюзиям противника. Таким образом некоторые обладатели Шарингана способны использовать сильные иллюзии как, на пример иллюзию Шисуи или Итачи.
5)Шаринган позволяет читать часть плиты Рикудо Сеннина.

Способности:
Мокутон - Мадара смог получить ДНК Хаширамы Сенджу и вживить их в себя. Он может контролировать эти способности, используя Мокутон и создавая деревня и своему желанию.


Оружие:
Клинок, доспехи, Гунбай.


8. Посещаемость
Каждый день 100 процентно) Недавно ролку нашел ток ^^

9. Связь с вами
Skype - in4ik35

10. Знакомы вы с правилами?
Да.

Вернуться к началу Перейти вниз
Мей Теруми

Мей Теруми


Замечания :
Анкета на Учиху Мадару Left_bar_bleue0 / 20 / 2Анкета на Учиху Мадару Right_bar_bleue

Сообщения : 173
Рё : 229
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-09-23

Анкета на Учиху Мадару Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на Учиху Мадару   Анкета на Учиху Мадару EmptyСб Июн 16, 2012 3:06 am

Макутон убрать
Вернуться к началу Перейти вниз
Madara Uchiha

Madara Uchiha


Замечания :
Анкета на Учиху Мадару Left_bar_bleue0 / 20 / 2Анкета на Учиху Мадару Right_bar_bleue

Сообщения : 2
Рё : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-06-12

Анкета на Учиху Мадару Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на Учиху Мадару   Анкета на Учиху Мадару EmptyСб Июн 16, 2012 7:31 am

Вообще-то для знатоков Наруто... у него есть Макутон ==
Вернуться к началу Перейти вниз
Мей Теруми

Мей Теруми


Замечания :
Анкета на Учиху Мадару Left_bar_bleue0 / 20 / 2Анкета на Учиху Мадару Right_bar_bleue

Сообщения : 173
Рё : 229
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-09-23

Анкета на Учиху Мадару Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на Учиху Мадару   Анкета на Учиху Мадару EmptyВс Июн 17, 2012 11:20 am

Вообще-то убьете Хашираму получите Мокутон =.=
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета на Учиху Мадару
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета на Мадару Учиху.
» Смена роли с Итачи на Учиху Мадару.
» Анкета на Мадару
» Анкета на Саске Учиху
» Анкета на Учиху Итачи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Анкетирование и техники :: Анкеты :: Анкеты и Роли-
Перейти: