Ролевая по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая по Наруто

Живи, твори, учись и многое другое на нашей ролевой
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Мы рады видеть вас!
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Ваша Реклама
Анкета Дейдары EmptyПт Май 03, 2013 9:05 am автор PR-агент2

» Анкета Узумаки Наруто
Анкета Дейдары EmptyПн Дек 31, 2012 10:57 am автор katetsu

» Забитые внешности
Анкета Дейдары EmptyПт Сен 14, 2012 9:47 am автор Хаку_06

» анкета Кори Рюу Кеншина
Анкета Дейдары EmptyЧт Июл 26, 2012 11:59 am автор Korey Ryuu Kenshin

» Регистрация
Анкета Дейдары EmptyВс Июл 22, 2012 9:42 am автор Мей Теруми

» Анкета на Учиху Итачи
Анкета Дейдары EmptyПт Июн 29, 2012 4:41 pm автор †Рикудо-Санин†

» Анкета на Учиху Мадару
Анкета Дейдары EmptyВс Июн 17, 2012 11:20 am автор Мей Теруми

» Анкета Итачи.
Анкета Дейдары EmptyВс Июн 10, 2012 7:02 pm автор Мей Теруми

» Анкета Дейдары
Анкета Дейдары EmptyВт Июн 05, 2012 5:51 am автор Мей Теруми

Топы
Топ Аниме Сайтов
День рождения форума




 

 Анкета Дейдары

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Дейдара

Дейдара


Замечания :
Анкета Дейдары Left_bar_bleue0 / 20 / 2Анкета Дейдары Right_bar_bleue

Сообщения : 2
Рё : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-26

Анкета Дейдары Empty
СообщениеТема: Анкета Дейдары   Анкета Дейдары EmptyСб Май 26, 2012 9:31 pm

1. Имя и фамилия
Дейдара.

2. Возраст
19 лет.

3. Селение
Конохагакуре.

4. Внешность
Симпатичный блондин среднего роста с голубыми глазами. Длинные волосы частично собранны в хвост на затылке, остальные пряди распущены. Длинная светлая челка на левой стороне прикрывает механический глаз - увеличивающую камеру. На двух ладонях у парня рты, позволяющие ему создавать фигурки, вкладывая в глину чакру, что позволяет ему использовать весьма разрушительные техники. Четвертый рот расположен на левой стороне груди, но о его наличие известно разве что Сасори с Лидером, для использования как в бою так и в повседневной жизни он не предназначен и потому крепко накрепко зашит нитками, так как там расположено секретное оружие Дейдары - Дей сам по себе своего рода бомба, своеобразный механизм расположен у него в сердце, при его «включении» уничтожается совершенно все живое, находящиеся в зоне поражения, примерно 10-15 километров, очень большая территория, на которой уничтожается практически все, так же погибает и сам Дейдара. Как и все члены Акацук, носит черный плащ с темно-красными вставками и рисунком - облаками по длине плаща. По традиции организации, ногти на руках и ногах наманикюрены и покрашенный в темно-фиолетовый цвет. Кольцо носит на указательном пальце правой руки. Кандзи - сэй, в значении - голубой, божество - Сэйрю - голубой дракон.


5. Биография
Первым что увидел появившийся на свет Дейдара был грандиозный семейный скандал. У отца его ротиков на руках не было, у матери тоже... а у ребенка вот были, что наводило на всякие нехорошие подозрения. С тех пор, между родителями словно кошка пробежала и ребенок довольно быстро понял, что семейной поддержки и любви ждать неоткуда и всего добиваться придется самому и для себя. Впрочем, его это не особо огорчило. Искусство, которым с ранних лет увлекся мальчик, вскоре стало его единственной и безраздельной любовью. Обладая великолепным контролем чакры он вскоре обнаружил, что при помощи ртов на ладонях может вкладывать ее в глину и создавать 'живые' взрывающиеся фигурки.
В то время у деревни Скрытого камня шла война с Конохой и всех мало-мальски талантливых детей старались как можно скорее натаскать и отправить не передовую, поэтому карьера шиноби Дейдары началась уже в восемь лет. Увы, сначала воевать на благо деревни а затем и выполнять миссии для нее не наделенному лишним патриотизмом парню весьма быстро наскучило, поэтому в один прекрасный день отряд с которым он был отправлен на задание не вернулся и после непродолжительных поисков был обнаружен взорванным.
В течении нескольких лет о Дейдаре не было слышно ничего конкретного, однако известно что на его счету несколько уничтоженных небольших деревень и множество человеческих жизней. Порядка семи лет назад подрывник встретил на узкой дорожке Орочимару. Саннин, в то время еще состоявший в акацки но как раз собиравшийся их покинуть, заинтересовался особенностью мальчика собираясь использовать его как очередной материал для опытов, но судьба распорядилась иначе. Орочимару не смог справиться с Итачи и вынужден был сбежать в спешке, а юный блондинистый гений попался на глаза Лидеру, и был немедленно утвержден на освободившееся место в напарники к Сасори.

6. Характер
Не смотря на свой статус преступника S-класса Дейдара весьма легкомысленный, веселый и рассееный. Часто он, повинуясь минутному порыву, сначала делает что-то, а потом уж думает, к каким последствиям это может привести. Тем не менее, сострадание или жалость ему не свойственны и в сложных ситуациях Дейдара способен не терять хладнокровия и мыслить трезво, даже в поражении извлекая выгоду. Это и умение жертвовать меньшим ради большего делают его очень опасным противником. Людей он в большинстве случаев рассматривает лишь как материал, для демонстрации своего искусства или источники вдохновенья.
Дейдара настоящий творец (во всяком случае. Он так считает^^). Главное для него - это искусство. Правда, о том что оно из себя представляет у парня весьма своеобразное понятие. 'Пылкий момент, запечатленный в спокойном сознании. Искусство - это взрыв.' Вот его основная жизненная догма.
Своего напарника парень очень уважает и обращается не иначе как 'Данна'. Признавая что как шиноби тот сильнее его Дейдара все же считает верным иминно свое определение искусства и старается что б Сасори признал это.
Впрочем, все его уважение не мешает Дейдаре периодически доводить своими рассуждениями кукловода до белого каления.
Основную часть времени подрывник весьма вежлив и терпелив, однако тот кто все же вывел его из себя будет взорван на месте.

7. Техники, оружие, способности.
1. Название:Doton:Moguragakure no Jutsu
Ранг:Генин
Описание:Техника маскировки. С ее помощью пользователь может прятаться под землей, что бы не быть найденным врагами.

2. Название: Jibaku Binshin
Ранг:Чуунин
Описание:Эта неназванная техника Нинджутсу используется членом Акацуки Деидарой. Искусный Дейдара может создавать один уникальный клон, не используя рук. Глиняный бушин может глотать взрывчатую глину Дейдары и сосредотачивать ее чакру внутри себя. Чакра будет активизировать глину, заставляющую бушин взорваться. Бушин и взрыв могут также действовать как приманка, позволяя Дейдаре избежать обнаружения врагом.

3. Название:Кибаку Нендо
Ранг: Генин
Описание:Способность Дейдары создавать зверей или других существ из взрывной глины, которые взрываются по его приказу.

4. Название:Набор С1
Ранг:Генин
Описание:Описание: С1 - является самым слабым набором техник Дейдары и имеют небольшой размер.

4.1 Название:Aichou
Ранг:Генин
Описание:Небольшие птицы гриф, не слишком верткие, но способные впитывать вполовину больше концентрации для повышения мощности.

4.2 Название:Kumono
Ранг:Генин
Описание:Создание небольших паучков, хорошо перемещающихся по поверхности разной наклонности и взрывающихся, как большинство творений одной лишь командой.

4.3 Название:Kotaka
Ранг:Генин
Описание:Быстрые четырехкрылые ястребы, способные достичь повышенной маневренности за несколько секунд.

4.4 Название:Mukade
Ранг:Генин
Описание:Длинные сороконожки, вид творений незаметно появляющихся из-под земли для полной блокировки оппонента путем оплетания.

4.5 Название:Shinja
Ранг:Генин
Описание:Из каждой ладони вышмыгивает по змее, дабы обхватить ноги противника, вслед за этим попытаться резко подтянуть на себя, для того чтобы дезориентировать

4.6 Название:Batta
Ранг:Генин
Описание:Крохотных размеров кузнечики, очень ловкие и прыгучие с незначительной взрывной силой.

4.7 Название:Nendo Uo
Ранг:Генин
Описание:Глиняная рыба. Очень быстрая под водой.

5. Название:Набор С2
Ранг:Чуунин
Описание:С2 - является более мощным набором техник Дейдары и имеет больше размер.

5.1 Название:Agami
Ранг:Чуунин
Описание:Большая птица, уносящая хозяина от опасности. Очень быстрая и маневренная.

5.2 Название:Mimizuku
Ранг:Чуунин
Описание:Сова с небольшой скоростью, но с повышенной маневренностью, также чаще всего предназначенная для полета.

5.3 Название:Doragon Ryouko
Ранг:Чуунин
Описание:Мобильный комплекс расширенного поражения во всех смыслах этих слов. Путем вложения достаточного количества чакры, Дейдара создает гигантского дракона с многочленным хвостом. Каждая потеря одного деления, позволят ящеру выплевывать бомбы C2 разновидности. Одна часть для воздушных атак - драконы поменьше, а вторая наземная - сенсорные мины.

5.4 Название:Uku
Ранг:Чуунин
Описание:Глиняный кальмар. Спокойной передвигается под водой и имеет очень сильную разрушительную силу при взрыве.

6. Название:Набор С3
Ранг:Джонин
Описание:С3 - Один из самых сильный наборов техник Дейдары, есть только одна техника.

6.1 Название:Senmonsei
Ранг:Джоунин
Описание:Путем вложения в фигурку огромного количества чакры, создается бомба мощностью, способной стереть почти всё селение. Выглядит как незатейливая фигура а-ля матрешка с крылышками.

7. Название:Набор С4
Ранг:Джоунин
Описание:С4 - Самый сильный набор техник Дейдары, есть только одна техника.

7.1 Название:Karura
Ранг:Элитный Джонин
Мифическая птица Гаруда, умеющая перемещаться в любой край света, так релевантно подходит этой техники. В данном случае задействован рот. Путем тщательного пережевывания глины, Дейдара создают огромный клон имени себя. После чего тот взрывается, рассеивая в объемном радиусе микроскопические бомбы, способные без особых проблем попасть врагу под кожу и внутрь организма, чтобы расщепить его изнутри. Можно создать клона поменьще, соотвественно радиус поражения нанобомб меньше.

8. Название:Набор С0
Ранг:Элитный Джонин
Описание:С0 - Финальный Набор Дейдары.

8.1 Название:Taiyo no Tou
Ранг:Элитный Джонин
Описание:Абсолютная, мегатонная бомба, материалом для который служит тело Дейдары. 4й рот принимает здесь непосредственное участие. Сжевав достаточно глины, подрывник теряет привычную форму, превращаясь в гравитационную сферу. Затем следует сверхмощный взрыв, радиусом более 10 километров.

9.Название:Gentōshin no Jutsu
Ранг:Генин
Описание: Гентошин но Дзюцу (幻灯身の術, "Техника иллюзии света") - техника, которой пользуется Пейн, что бы получать мысли членов Акацки и интенсифицировать, что бы проецировать их в другом месте в форме виртуальных фигур.

Способности:
Сопротивление Генджицу– За несколько лет, Дейдара натренировал свой левый глаз сопротивляться генджицу. Даже накладываемому шаринганом.

Оружие:
Маленькие сумки в которых находиться глина.5 кунаев и 5 взрывных печатей.

8. Посещаемость
3-4 раза в неделю.

9. Связь с вами
ЛС

10. Знакомы вы с правилами?
Да.


Последний раз редактировалось: Дейдара (Пн Май 28, 2012 11:54 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мей Теруми

Мей Теруми


Замечания :
Анкета Дейдары Left_bar_bleue0 / 20 / 2Анкета Дейдары Right_bar_bleue

Сообщения : 173
Рё : 229
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-09-23

Анкета Дейдары Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Дейдары   Анкета Дейдары EmptyВс Май 27, 2012 6:41 pm

[size=12]Способности:
Сопротивление Генджицу– За несколько лет, Дейдара натренировал свой левый глаз сопротивляться генджицу. Даже накладываемому шаринганом.

[size=12]Оружие:
Нет. ------ Разобраться
В техниках пробелы должны быть равными
Вернуться к началу Перейти вниз
Дейдара

Дейдара


Замечания :
Анкета Дейдары Left_bar_bleue0 / 20 / 2Анкета Дейдары Right_bar_bleue

Сообщения : 2
Рё : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-26

Анкета Дейдары Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Дейдары   Анкета Дейдары EmptyВс Май 27, 2012 9:10 pm

Тоесть "пробелы должны быть равными"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мей Теруми

Мей Теруми


Замечания :
Анкета Дейдары Left_bar_bleue0 / 20 / 2Анкета Дейдары Right_bar_bleue

Сообщения : 173
Рё : 229
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-09-23

Анкета Дейдары Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Дейдары   Анкета Дейдары EmptyПн Май 28, 2012 9:18 am

Теперь, пробелы в норме.
Дейдара пишет:
[size=12]Способности:
Сопротивление Генджицу– За несколько лет, Дейдара натренировал свой левый глаз сопротивляться генджицу. Даже накладываемому шаринганом.

[size=12]Оружие:
Маленькие сумки в которых находиться глина.5 кунаев и 5 взрывных печатей.
Поправить код
Вернуться к началу Перейти вниз
Хатаке Какаши

Хатаке Какаши


Замечания :
Анкета Дейдары Left_bar_bleue0 / 20 / 2Анкета Дейдары Right_bar_bleue

Сообщения : 244
Рё : 1346
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-05
Возраст : 32
Откуда : Коноха
Статус : [...А я верю что у музыки есть цвета, у запаха - осязание и, что, мечты сбываются...]

Анкета Дейдары Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Дейдары   Анкета Дейдары EmptyЧт Май 31, 2012 3:59 pm

Ключи в ЛС.
Всю анкету кроме техник под 12 шрифт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мей Теруми

Мей Теруми


Замечания :
Анкета Дейдары Left_bar_bleue0 / 20 / 2Анкета Дейдары Right_bar_bleue

Сообщения : 173
Рё : 229
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-09-23

Анкета Дейдары Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Дейдары   Анкета Дейдары EmptyВт Июн 05, 2012 5:51 am

Завтра архив
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Дейдары
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Дейдары
» Техники Дейдары
» Анкета Орочимару
» Анкета Итачи.
» Анкета на Мадару

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Анкетирование и техники :: Анкеты :: Анкеты и Роли-
Перейти: