Ролевая по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая по Наруто

Живи, твори, учись и многое другое на нашей ролевой
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Мы рады видеть вас!
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Ваша Реклама
Миcсия для Итачи EmptyПт Май 03, 2013 9:05 am автор PR-агент2

» Анкета Узумаки Наруто
Миcсия для Итачи EmptyПн Дек 31, 2012 10:57 am автор katetsu

» Забитые внешности
Миcсия для Итачи EmptyПт Сен 14, 2012 9:47 am автор Хаку_06

» анкета Кори Рюу Кеншина
Миcсия для Итачи EmptyЧт Июл 26, 2012 11:59 am автор Korey Ryuu Kenshin

» Регистрация
Миcсия для Итачи EmptyВс Июл 22, 2012 9:42 am автор Мей Теруми

» Анкета на Учиху Итачи
Миcсия для Итачи EmptyПт Июн 29, 2012 4:41 pm автор †Рикудо-Санин†

» Анкета на Учиху Мадару
Миcсия для Итачи EmptyВс Июн 17, 2012 11:20 am автор Мей Теруми

» Анкета Итачи.
Миcсия для Итачи EmptyВс Июн 10, 2012 7:02 pm автор Мей Теруми

» Анкета Дейдары
Миcсия для Итачи EmptyВт Июн 05, 2012 5:51 am автор Мей Теруми

Топы
Топ Аниме Сайтов
День рождения форума




 

 Миcсия для Итачи

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Хатаке Какаши

Хатаке Какаши


Замечания :
Миcсия для Итачи Left_bar_bleue0 / 20 / 2Миcсия для Итачи Right_bar_bleue

Сообщения : 244
Рё : 1346
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-05
Возраст : 32
Откуда : Коноха
Статус : [...А я верю что у музыки есть цвета, у запаха - осязание и, что, мечты сбываются...]

Миcсия для Итачи Empty
СообщениеТема: Миcсия для Итачи   Миcсия для Итачи EmptyВт Ноя 15, 2011 2:46 pm

1. Название: "Не брошу в беде"
2. Заказчик: Оттокаге
3. Ранг: S
4. Вид миссии: Переговоры
5. Описание: Один из наших шиноби, посланный в страну Земли для научных исследований был задержан местными шиноби, и сейчас находится под присмотром властей. За незаконное проникновение в страну Камня, нашему шиноби грозит срок в тюрьме Скрытого Камня.
6. Цели: Ваша задача, отправиться на важные деловые переговоры, и переубедить властей наказывать шиноби. Также в обмен на шиноби, вы должны что-то предложить.
7. Особености: Дорога в страну Камня не близка, и по дороге может всякое случиться. И чтобы попасть в Скрытый камень вам нужно пройти проверку у ворот.
Приступайте, Итачи !
Вернуться к началу Перейти вниз
Итачи
Белый кот Конохи
Итачи


Замечания :
Миcсия для Итачи Left_bar_bleue0 / 20 / 2Миcсия для Итачи Right_bar_bleue

Сообщения : 57
Рё : 622
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-11-11

Миcсия для Итачи Empty
СообщениеТема: Re: Миcсия для Итачи   Миcсия для Итачи EmptyВт Ноя 15, 2011 3:58 pm

Получив не особо сложную миссию по меркам Итачи, было особо делать нечего. Выйдя из резиденции Оттокаге, Учиха направился к воротам деревни. Заняться особо было нечем, нужно было лишь собираться в дорогу с вещами. Ну, а так как Итачи - не Конан, и в медовый месяц собирается не неделю, Учиха взял бутылку воды, положил в левый карман штанов и выпрыгнул из дома. Медленно он добрался по земле до ворот, которые собственно, особой охраны не имели и вышел за пределы деревни. Деревня Оттогакуре стояла на высоте, и с горы открывался прекрасный вид на честных людей, собирающих рис. Иногда Итачи им завидовал. Не спеша добравшись до границы, он вышел за тонкую стеночку с флажком, демонстрирующую гордые границы Рисовых Полей. Шел Итачи днем, шел ночью, точнее, ночью он не шел, а спал. Спокойно и не спеша гений Учих дошел до неких границ деревни скрытой в камне.
- Хм... Кто этого ученого туда звал? - подумал Итачи. Еще за несколькими пройденными им холмами появились ворота деревня-цель. На несколько минут замерев, Учиха поправил шляпу с бубенчиками и стал не спеша спускаться с холма. Через несколько минут он достиг ворот. Его остановил шиноби стражник
- Стой! Кто идет!?
- Видимо, ему нравится слушать свой голос... - с легкой усмешкой подумал Итачи.
- Наверное, вы ошиблись. Вы хотите пропустить меня.
- Что?... - с возмущение вскрикнул шиноби. После его возгласа Учиха покрутил кольцо на пальце правой руки.
- Я могу пройти?...
- Да, вы можете пройти. - в шоке ответил ниндзя и с широко раскрытыми глазами, и пропустил Итачи. Когда Учиха был в десятке метров от потенциального врага, он повел сверху вниз рукой и сказал:
- Развейся.
И противник вышел из гендзюцу.
- Хм... Было легко.
С этими мыслями Итачи прошел, как бы не намекая своей одеждой и протектором в деревню. И внезапно гений обнаружил, что он не знает дороги. Он облокотился на стену какого-то здания и, закрыв глаза улыбнулся.
- Допустить такую ошибку было бы непростительно для меня. - поправил он свое поведение, и стал искать выход из положения. Догадавшись по контактировать с другими людьми, он поправил шляпу с бубенчиком правой рукой и отправился искать знатока географии Ивы. Пробродив добрые пол дня, Итачи посмотрел на небо, на закат.
- Неужели в этой деревне нету ни одного ниндзя? - задал вопрос сам себе Учиха. Вдруг, когда он опустил взгляд на землю, ему в глаза кинулась девушка. У нее были длинные фиолетовые волосы, ораньжевая майка, но больше всего Итачи волновал протектор. Она была куноичи. Подойдя к девушке сзади, Учиха окликнул ее.
- Здравствуйте.
Она на секунду замерла и повернула голову. Через пару мгновений она продолжила идти.
- Здравствуйте. - повторил Итачи.
На этот раз девушка оглянулась.
- Ухажеры на сегодня не принимаются! - высокомерно выкрикнула она. Между Итачи и девушкой было расстояние в десять метров.
- Можно вас... - Учиха поправил шляпу с бубенчиками безымянным пальцем и мизинцем правой руки - кое о чем спросить?
- Только быстро.
- Как пройти в резиденцию Тсучикаге, и есть ли доводы для освобождения пленника?
- Что? Кто ты, и что за пленник? - воскликнула девушка и достала кунай. В ту же секунду кунай превратился в ворону и укусил девушку за руку, из которой пошла кровь.
- Я повторю вопрос. Где находится резиденция Тсучикаге?
- Это какое то гендзюцу! - крикнула противница.
- Не сопротивляйся. Будет хуже.
Итачи стал приближаться к девушке. Она была прикована к месту и не могла пошевелиться. Подойдя к ней, Итачи развел руки в форме креста, и из ладоней вылетела огромнейшая стая воронов.
- Последний раз спрашиваю. Где резиденция Тсучикаге?
- Она... Она на краю деревни, в северной стороне! - сказала противница и упала на колени.
- Так то лучше.
- Отпусти меня!
Не взирая на ее просьбу, Итачи продолжил:
- Следующие 72 часа ты будешь во власти царствия луны. Не пытайся сопротивляться, будет больнее...
С этими словами Итачи оставил пленницу в подворотне на пытки, а сам отправился в сторону указанную противницей. Через несколько минут он достиг резиденции, но уже темнело и заходить смысла не было. Подумав, да поправив шляпу, Итачи сел на лавочку возле резиденции Тсучикаге. Мгновение спустя, он распался на ворон и сел на провода и крыши зданий вокруг резиденции. Утром, господин Тсучикаге Оноки, его внучка и еще пару телохранителей подошли ко входу в здание.
- Что то воронами запахло... - сказал красноносый старичок. В то же мгновение к ним стали слетаться вороны матерелизующую фигуру человека в плаще.
- Иногда, вороны это последнее что вы чувствуете... - сказал человек в шляпе. - ... перед смертью... - добавил он.
- Кто ты?!
- Мое имя Учиха Итачи, возможно вы его слышали, возможно и нет...
- Учиха! Зачем ты пришел?! Кто тебя пропустил?...

Девушка, внучка Тсучикаге встала в боевую стойку.
- Я пришел обсудить пленение... Ученого из деревни Отогакуре.
- И что же!? Я не отпущу вашего шпиона! - с возмущением сказал Рьютенбин.
- Что же... Тогда, вам будет жаль узнать, что ваша дорогая внучка у меня...
- Что ты сказал? Она вот, рядом со... - слова старичка оборвала стая ворон, на которую разлетелась девушка.
- Тварь! Говори где она!
- Не говорите грубостей, она в безопасном месте, я хочу увидеть живого пленника.
- Ниндзя, приведи шпиона! - крикнул красноносый. Через несколько минут перед Итачи стоял юноша с пепельного цвета волосами и в очках.
- Учиха Итачи? Меня предупредили о вашем появлении.
- Теперь, говори где моя внучка!
Призвав из рукава ворон, Учиха затмил взгляд.
Противником, и перенес через ворота шпиона и самого Итачи. По пути назад в деревню Итачи спросил шпиона:
- Как тебя зовут?
- Мое имя Якуши... Якуши Кабуто...
- Я всегда знал, что у меня найдется предложение любому человеку по случаю...


Последний раз редактировалось: Итачи (Ср Ноя 16, 2011 2:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Итачи
Белый кот Конохи
Итачи


Замечания :
Миcсия для Итачи Left_bar_bleue0 / 20 / 2Миcсия для Итачи Right_bar_bleue

Сообщения : 57
Рё : 622
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-11-11

Миcсия для Итачи Empty
СообщениеТема: Re: Миcсия для Итачи   Миcсия для Итачи EmptyВт Ноя 15, 2011 3:58 pm

АхТуНг! Миссия не дописана, допишу завтра утром.
Вернуться к началу Перейти вниз
.:Тоби:.

.:Тоби:.


Замечания :
Миcсия для Итачи Left_bar_bleue0 / 20 / 2Миcсия для Итачи Right_bar_bleue

Сообщения : 188
Рё : 369
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-15
Возраст : 29
Откуда : -Аме- Акацки
Статус : Падший бог деревни скрытого дождя

Миcсия для Итачи Empty
СообщениеТема: Re: Миcсия для Итачи   Миcсия для Итачи EmptyВт Ноя 15, 2011 4:34 pm

Читать не возможно! Все диалоги в цвет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shinobirola.forum2x2.ru
Итачи
Белый кот Конохи
Итачи


Замечания :
Миcсия для Итачи Left_bar_bleue0 / 20 / 2Миcсия для Итачи Right_bar_bleue

Сообщения : 57
Рё : 622
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-11-11

Миcсия для Итачи Empty
СообщениеТема: Re: Миcсия для Итачи   Миcсия для Итачи EmptyСр Ноя 16, 2011 2:54 pm

Все в цвете. Ошибки с кодами исправлены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хатаке Какаши

Хатаке Какаши


Замечания :
Миcсия для Итачи Left_bar_bleue0 / 20 / 2Миcсия для Итачи Right_bar_bleue

Сообщения : 244
Рё : 1346
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-05
Возраст : 32
Откуда : Коноха
Статус : [...А я верю что у музыки есть цвета, у запаха - осязание и, что, мечты сбываются...]

Миcсия для Итачи Empty
СообщениеТема: Re: Миcсия для Итачи   Миcсия для Итачи EmptyСр Ноя 16, 2011 3:09 pm

Опять же много пунктуационных ошибок. Исправить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Миcсия для Итачи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Миссия для Итачи
» Анкета Итачи.
» Анкета Итачи
» Техники Итачи
» Анкета на Учиху Итачи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Миссии :: Миссии :: Архив миссий-
Перейти: