Ролевая по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая по Наруто

Живи, твори, учись и многое другое на нашей ролевой
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Мы рады видеть вас!
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Ваша Реклама
Экзаменационный бой Минато VS Гурен EmptyПт Май 03, 2013 9:05 am автор PR-агент2

» Анкета Узумаки Наруто
Экзаменационный бой Минато VS Гурен EmptyПн Дек 31, 2012 10:57 am автор katetsu

» Забитые внешности
Экзаменационный бой Минато VS Гурен EmptyПт Сен 14, 2012 9:47 am автор Хаку_06

» анкета Кори Рюу Кеншина
Экзаменационный бой Минато VS Гурен EmptyЧт Июл 26, 2012 11:59 am автор Korey Ryuu Kenshin

» Регистрация
Экзаменационный бой Минато VS Гурен EmptyВс Июл 22, 2012 9:42 am автор Мей Теруми

» Анкета на Учиху Итачи
Экзаменационный бой Минато VS Гурен EmptyПт Июн 29, 2012 4:41 pm автор †Рикудо-Санин†

» Анкета на Учиху Мадару
Экзаменационный бой Минато VS Гурен EmptyВс Июн 17, 2012 11:20 am автор Мей Теруми

» Анкета Итачи.
Экзаменационный бой Минато VS Гурен EmptyВс Июн 10, 2012 7:02 pm автор Мей Теруми

» Анкета Дейдары
Экзаменационный бой Минато VS Гурен EmptyВт Июн 05, 2012 5:51 am автор Мей Теруми

Топы
Топ Аниме Сайтов
День рождения форума




 

 Экзаменационный бой Минато VS Гурен

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Minato
☯Жёлтая молния Конохи☯
Minato


Замечания :
Экзаменационный бой Минато VS Гурен Left_bar_bleue0 / 20 / 2Экзаменационный бой Минато VS Гурен Right_bar_bleue

Сообщения : 84
Рё : 334
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-11-12
Статус : Экзаменационный бой Минато VS Гурен 7197c642a29b

Экзаменационный бой Минато VS Гурен Empty
СообщениеТема: Экзаменационный бой Минато VS Гурен   Экзаменационный бой Минато VS Гурен EmptyСр Дек 28, 2011 12:20 pm

Место: Арена
Время: Полдень
Погода: Пасмурно, возможен дождь.

Порядок постов: Гурен - Минато
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto-blade.rpgwars.net/
Мей Теруми

Мей Теруми


Замечания :
Экзаменационный бой Минато VS Гурен Left_bar_bleue0 / 20 / 2Экзаменационный бой Минато VS Гурен Right_bar_bleue

Сообщения : 173
Рё : 229
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-09-23

Экзаменационный бой Минато VS Гурен Empty
СообщениеТема: Re: Экзаменационный бой Минато VS Гурен   Экзаменационный бой Минато VS Гурен EmptyСр Дек 28, 2011 12:27 pm

Гурен уже стояла на арене ждала своего мелкого генина.
- Что за х*йня я его еще ждать должна.
В это время начался сильный ветер. Арена была широкой. Время быстро летело Гурен даже не заметила как просидела на месте целых тридцать минут. Вскоре ее это начинала уже бесить. Редко капали мелкие капли дождя. Этого еще не хватало. Гурен достала из сумки одну роллу и начала есть. После минутного обеда девушка начала кидать камни на места зрителей.
Когда же он придет? Теперь же экзаминатор встала и начала пинать мелкие камни. Возле нее образовалась пыль. Вздохнув ее она немного покашляла и посмотрела в другую сторону арены в далеке стала виднется фигура человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Minato
☯Жёлтая молния Конохи☯
Minato


Замечания :
Экзаменационный бой Минато VS Гурен Left_bar_bleue0 / 20 / 2Экзаменационный бой Минато VS Гурен Right_bar_bleue

Сообщения : 84
Рё : 334
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-11-12
Статус : Экзаменационный бой Минато VS Гурен 7197c642a29b

Экзаменационный бой Минато VS Гурен Empty
СообщениеТема: Re: Экзаменационный бой Минато VS Гурен   Экзаменационный бой Минато VS Гурен EmptyСр Дек 28, 2011 12:37 pm

Минато шёл и спокойно размышлял, как же ему на ранге генин победить элитного джонина.
Мда... Бой будет трудным. Вряд ли я смогу её победить. Но попытка - не пытка.
Наконец, Намикадзе вышел на арену и сразу бросил взгляд на противника.
Неплохо...
- Надеюсь, я не сильно опоздал? Просто у меня тут такая чудная ситуация, - Минато рассмеялся, - Я переводил бабушку через дорогу, потом решил перекусить раменом, ну а потом...
Увидев, что Гурен готова его прибить, Минато в мгновение стал серьёзным и выпрямился.
- Ладно, не будем об этом, бой можно начинать.
После этих слов, Четвёртый бросил в противника один кунай.
Ей ничего не составит труда от него уклониться, но... это многое даст понять.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto-blade.rpgwars.net/
Мей Теруми

Мей Теруми


Замечания :
Экзаменационный бой Минато VS Гурен Left_bar_bleue0 / 20 / 2Экзаменационный бой Минато VS Гурен Right_bar_bleue

Сообщения : 173
Рё : 229
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-09-23

Экзаменационный бой Минато VS Гурен Empty
СообщениеТема: Re: Экзаменационный бой Минато VS Гурен   Экзаменационный бой Минато VS Гурен EmptyСр Дек 28, 2011 12:43 pm

И вот он.
- Надеюсь, я не сильно опоздал? Просто у меня тут такая чудная ситуация, - Минато рассмеялся, - Я переводил бабушку через дорогу, потом решил перекусить рамена, ну а потом...
Он издеватается?! Парень кинул в Гурен один кунай. Точно издевается. Девушка отклонила голову и кунай пролетел в пустошь.
- Слабовато.
Ну это только начало надо посмотреть каков он будет дальше может он силен хотя я в этом могу и ошибаться.
- Чтож продолжай.
Медленно стал капать дождь. Да и ветре начал усиливаться вокруг летали листья опавшие с деревьев. Гурен с нетерпением ждала следующих действий от генина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Minato
☯Жёлтая молния Конохи☯
Minato


Замечания :
Экзаменационный бой Минато VS Гурен Left_bar_bleue0 / 20 / 2Экзаменационный бой Минато VS Гурен Right_bar_bleue

Сообщения : 84
Рё : 334
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-11-12
Статус : Экзаменационный бой Минато VS Гурен 7197c642a29b

Экзаменационный бой Минато VS Гурен Empty
СообщениеТема: Re: Экзаменационный бой Минато VS Гурен   Экзаменационный бой Минато VS Гурен EmptyСр Дек 28, 2011 12:53 pm

Гурен легко уклонилась от куная. Дождь и ветер начали усиливаться.
- Так... Посмотрим что мы имеем. Терпение слабоватое, оценка ситуации 4 из 5, ведёт сначала ту же стратегию что и я, смотрит на способности противника, будем смотреть дальше... что там у нас по плану? скорость, ловкость, сила и способности... ладно, продолжим.
Теперь Минато кинул пять кунаев, они летели на равном расстоянии друг от друга. Первый летел в голову, второй в живот, третий в ноги, а пятый и четвёртый летели изначально мими Гурен, чтобы уклониться было не так легко, как в первый раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto-blade.rpgwars.net/
Мей Теруми

Мей Теруми


Замечания :
Экзаменационный бой Минато VS Гурен Left_bar_bleue0 / 20 / 2Экзаменационный бой Минато VS Гурен Right_bar_bleue

Сообщения : 173
Рё : 229
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-09-23

Экзаменационный бой Минато VS Гурен Empty
СообщениеТема: Re: Экзаменационный бой Минато VS Гурен   Экзаменационный бой Минато VS Гурен EmptyСр Дек 28, 2011 1:04 pm

Он, что думает, что я такая тупая? Гурен подняла левую бровь. В это время кунай были близко. Сзади Гурен находилась стена она резко повернулась прыгнула на стену и уже от нее отпрыгнула верх на пять метров. Все кунаи моментально воткнулись в стену, в след за Гурен. В полете она достала кунай с прикрепленной взрывной печатью. Взмахом руки она кинула его на Минато. Дождь начал лить как из ведра. Стало холодно. Теперь же если ее генин ее не разогривает, она хотела чашку горячего чая. За доли секунды как она спустилась на землю произошел взрыв.
Вернуться к началу Перейти вниз
Minato
☯Жёлтая молния Конохи☯
Minato


Замечания :
Экзаменационный бой Минато VS Гурен Left_bar_bleue0 / 20 / 2Экзаменационный бой Минато VS Гурен Right_bar_bleue

Сообщения : 84
Рё : 334
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-11-12
Статус : Экзаменационный бой Минато VS Гурен 7197c642a29b

Экзаменационный бой Минато VS Гурен Empty
СообщениеТема: Re: Экзаменационный бой Минато VS Гурен   Экзаменационный бой Минато VS Гурен EmptyСр Дек 28, 2011 1:18 pm

В Минато летел кунай со взрывной печатью.
Первый ход сделан.
Когда Намикадзе был ещё в академии, он экспериментировал со снаряжением шиноби. Поэтому он знал, какой будет радиус взрыва и на сколько распространиться дым. Четвёртый резко отпрыгнул назад и закрыл глаза рукой в момент взрыва, чтобы в глаза ничего не попало. Когда взрыв произошёл, Минато резко выбежал из дыма и в прыжке с разворота ударил Гурен ногой в голову, а затем...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto-blade.rpgwars.net/
Мей Теруми

Мей Теруми


Замечания :
Экзаменационный бой Минато VS Гурен Left_bar_bleue0 / 20 / 2Экзаменационный бой Минато VS Гурен Right_bar_bleue

Сообщения : 173
Рё : 229
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-09-23

Экзаменационный бой Минато VS Гурен Empty
СообщениеТема: Re: Экзаменационный бой Минато VS Гурен   Экзаменационный бой Минато VS Гурен EmptyСр Дек 28, 2011 1:27 pm

Из-под дыма резко выбежал генин он ударил Гурен ногой как могло показаться, но расстояние между парнем и девушкой еще до этого момента было около десяти метров. Она подпрыгнула и отклонила голову назад тем самым маленький генин промахнулся. Этот прием первоначально сделал Неджи на экзамена на чунина в этом боя было сделано тоже самое. Гурен надоело ждать и она начадла действовать. Она подпрыгнула на высоту пяти метров сделала несколько печатей и вращаясь выпускает множество кристалических игл. Иглы очень тонкие Гурен знала, что она поранила своего маленького генина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Minato
☯Жёлтая молния Конохи☯
Minato


Замечания :
Экзаменационный бой Минато VS Гурен Left_bar_bleue0 / 20 / 2Экзаменационный бой Минато VS Гурен Right_bar_bleue

Сообщения : 84
Рё : 334
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-11-12
Статус : Экзаменационный бой Минато VS Гурен 7197c642a29b

Экзаменационный бой Минато VS Гурен Empty
СообщениеТема: Re: Экзаменационный бой Минато VS Гурен   Экзаменационный бой Минато VS Гурен EmptyСр Дек 28, 2011 1:43 pm

Когда Гурен подпрыгнула, Минато ничуть не удивился, он только ускорился. Гурен подлетела на высоту пяти метров и выпустила в Намикадзе какое-то количество кристаллических игл.
Минато немного повернул голову, и когда заметил иглы, начал бежать что есть силы. Две иглы воткнулись Минато в плечо, но не далеко. Четвёртый резко выдернул их, немного сморщився, и кинул обратно в сторону Гурен, не целясь. Когда иглы закончились, Манато забежал на стену и кинул два куная в противника, теперь уже прицеливаясь. Но на этом он не остановился, он продолжал бежать, иногда спрыгивая на землю, тем самым уклоняясь от оставшихся игл. Наконец Четвёртый остановился.
Фу-ух...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto-blade.rpgwars.net/
Мей Теруми

Мей Теруми


Замечания :
Экзаменационный бой Минато VS Гурен Left_bar_bleue0 / 20 / 2Экзаменационный бой Минато VS Гурен Right_bar_bleue

Сообщения : 173
Рё : 229
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-09-23

Экзаменационный бой Минато VS Гурен Empty
СообщениеТема: Re: Экзаменационный бой Минато VS Гурен   Экзаменационный бой Минато VS Гурен EmptyСр Дек 28, 2011 1:51 pm

Генин сбежал и бросил в Гурен два куная она направила иглы на кунаи тем самым сбив их. Гурен приземлилась на землю. Расстояние между Минато ею было окло восьми метров. Шел сильный дождь и обзор стал немного хуже. Гурен Побежала на Минато с огромной скоростью и когда расстояние было окло четырех метров она подпрыгнула и за две секунды сделала технику: Шоутон - Свертывающаяся кристальная тюрьма. Радиус тюрьмы был 15Х15 убежать парню было невозможно. Гурен близко подошла к кристалу и посмотрела внутрь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Minato
☯Жёлтая молния Конохи☯
Minato


Замечания :
Экзаменационный бой Минато VS Гурен Left_bar_bleue0 / 20 / 2Экзаменационный бой Минато VS Гурен Right_bar_bleue

Сообщения : 84
Рё : 334
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-11-12
Статус : Экзаменационный бой Минато VS Гурен 7197c642a29b

Экзаменационный бой Минато VS Гурен Empty
СообщениеТема: Re: Экзаменационный бой Минато VS Гурен   Экзаменационный бой Минато VS Гурен EmptyСр Дек 28, 2011 2:15 pm

Спойлер:
Минато во время бега Гурен сложил печати замещения так, чтобы она их не вдела и, видимо, во время. Гурен подбежала к нему и применила технику кристальной тюрьмы. После этого она подошла и посмотрела во внутрь. Минато решил "сыграть" проигрыш. Он подошёл к стене и стукнул кулаком по ней. После этого он достал кунай и тыкнул в стену. Не вышло. Наконец, Минато посмотрел Гурен в глаза и улыбнулся. Тело Намикадзе испарилось и осталось одно бревно. Через долю секунды, пока Гурен ещё не опомнилась, Четвёртый появился сзади и приставил кунай к горлу противника (сигнал по нервам до мозга не дойдёт за такое маленькое время).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto-blade.rpgwars.net/
Мей Теруми

Мей Теруми


Замечания :
Экзаменационный бой Минато VS Гурен Left_bar_bleue0 / 20 / 2Экзаменационный бой Минато VS Гурен Right_bar_bleue

Сообщения : 173
Рё : 229
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-09-23

Экзаменационный бой Минато VS Гурен Empty
СообщениеТема: Re: Экзаменационный бой Минато VS Гурен   Экзаменационный бой Минато VS Гурен EmptyСр Дек 28, 2011 2:28 pm

Гурен начала смеяться она использовала каварими и поменяла себя на деревяшку. Она появилась сзадии Минато расстояние было около семи метров. Она внимательно смотрела на Минато, который стоял к ней спиной. Вот это зря. Девушка сложила несколько печатей. И из-под земли появились огромедные кристалические драконы.Один из них открыл пасть и направился прямо на Минато. Дождь начал утихать, ветер по-прежнему был силен. В это время Гурен наблюдала за противником.
Вернуться к началу Перейти вниз
Minato
☯Жёлтая молния Конохи☯
Minato


Замечания :
Экзаменационный бой Минато VS Гурен Left_bar_bleue0 / 20 / 2Экзаменационный бой Минато VS Гурен Right_bar_bleue

Сообщения : 84
Рё : 334
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-11-12
Статус : Экзаменационный бой Минато VS Гурен 7197c642a29b

Экзаменационный бой Минато VS Гурен Empty
СообщениеТема: Re: Экзаменационный бой Минато VS Гурен   Экзаменационный бой Минато VS Гурен EmptyПт Дек 30, 2011 2:16 am

Спойлер:
Когда Гурен появилась сзади, Минато почти не удивился, он только развернулся и за спиной сложил ладони. Так Намикадзе постепенно стал копить чакру. Рядом с Гурен появились кристаллические драконы, примерно 5 метров в высоту.
Вот это уже начинает надоедать... В любом случае, у меня уже есть готовый план.
- Подожди. Мне вот интересно, ты знаешь свои слабые места? Я то их знаю, не думай что я хочу что-то из тебя вытянуть, я просто хочу тебе помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto-blade.rpgwars.net/
Мей Теруми

Мей Теруми


Замечания :
Экзаменационный бой Минато VS Гурен Left_bar_bleue0 / 20 / 2Экзаменационный бой Минато VS Гурен Right_bar_bleue

Сообщения : 173
Рё : 229
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-09-23

Экзаменационный бой Минато VS Гурен Empty
СообщениеТема: Re: Экзаменационный бой Минато VS Гурен   Экзаменационный бой Минато VS Гурен EmptyПт Дек 30, 2011 9:56 am

- Подожди. Мне вот интересно, ты знаешь свои слабые места? Я то их знаю, не думай что я хочу что-то из тебя вытянуть, я просто хочу тебе помочь.
- Маленький генин если ты и смог меня поймать это не значит, что я такая слабая. Я Элитный джонин.
В это время один из драконов помчался на Минато. Глупый. Гурен была уверена, что парень не сможет избежать этих драконов. Сейчас же Гурен была очень бдительной. Ее не удивило возможности парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Minato
☯Жёлтая молния Конохи☯
Minato


Замечания :
Экзаменационный бой Минато VS Гурен Left_bar_bleue0 / 20 / 2Экзаменационный бой Минато VS Гурен Right_bar_bleue

Сообщения : 84
Рё : 334
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-11-12
Статус : Экзаменационный бой Минато VS Гурен 7197c642a29b

Экзаменационный бой Минато VS Гурен Empty
СообщениеТема: Re: Экзаменационный бой Минато VS Гурен   Экзаменационный бой Минато VS Гурен EmptyПт Дек 30, 2011 12:12 pm

Минато стоял и решался, разъединить ли ему ладони.
- Маленький генин если ты и смог меня поймать это не значит, что я такая слабая. Я Элитный джонин.
- Элитный Джонин? Ага, скажи это моим сандалям.
На Четвёртого вдруг понёсся один из драконов.
Вот чёрт, придётся немного удлинить по времени свой план...
Минато разъединил ладони, надкусил палец и приложил руку к земле.
- Техника призыва! Гамакен!
Рядом с Намикадзе вспыхнул дым и в мгновение ока он оказался на голове Гамакена. Жаба защитилась своим щитом от дракона. Поскольку дракон наносил сильный удар, сам он распался, а Гамакен с Минато отлетели метров на десять.
- Минато, что за нелёгкая тебя заставила меня вызвать?! Я же такой неуклюжий!
- Успокойся, Гамакен, - сказал Минато не сводивший с Гурен глаз, - Посмотри вперёд, вот наша цель.
Гамакен взглянул на куноичи и достал свою двойную булаву.
- Нет проблем.
- Хорошо, а я пока попытаюсь призвать Паа и Маа, защити меня сколько сможешь.
- Ладно, но я очень неуклюжий, поэтому долго могу не продержаться.
Минато вновь соединил ладони и начал копить чакру.

P.S. Если что, то Гамакен выглядит так: http://narutopedia.ru/w/images/9/95/Gamaken.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto-blade.rpgwars.net/
Мей Теруми

Мей Теруми


Замечания :
Экзаменационный бой Минато VS Гурен Left_bar_bleue0 / 20 / 2Экзаменационный бой Минато VS Гурен Right_bar_bleue

Сообщения : 173
Рё : 229
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-09-23

Экзаменационный бой Минато VS Гурен Empty
СообщениеТема: Re: Экзаменационный бой Минато VS Гурен   Экзаменационный бой Минато VS Гурен EmptyПт Дек 30, 2011 1:50 pm

Чертова жаба! У Гурен оставались еще два дракона. Один стоял спереди жабы, а другой стоял сзади. Она приказала одному напасть на жабу, а другому на Минато. Теперь же жаба не сможет защитить его так как ей самой будет нужно защищаться. А в это время Гурен начала накапливать чакру. Подул сильный ветер. Гурен создала несколько кристальных клонов. Клоны стали покругу и окружили Минато с жабой. Отличить было невозможно. Все клоны и Гурен сложили руки и начали накапливать чакру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Minato
☯Жёлтая молния Конохи☯
Minato


Замечания :
Экзаменационный бой Минато VS Гурен Left_bar_bleue0 / 20 / 2Экзаменационный бой Минато VS Гурен Right_bar_bleue

Сообщения : 84
Рё : 334
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-11-12
Статус : Экзаменационный бой Минато VS Гурен 7197c642a29b

Экзаменационный бой Минато VS Гурен Empty
СообщениеТема: Re: Экзаменационный бой Минато VS Гурен   Экзаменационный бой Минато VS Гурен EmptyПт Дек 30, 2011 2:40 pm

Возле Гамакена была два дракона. Один был сзади, другой спереди. Одновременно они напали на жабу и Минато.
- Гамакен, осторожно.
- Я вижу, но я ведь такой неуклюжий.
Гамекен вытянул свои руки с оружием и одной рукой он ударил одного дракона, из за чего тот распался, а другой рукой ударил щитом другого, из за чего он так же исчез.
- Это было легко, даже для такого неуклюжего как я.
Гамакена быстро начали окружать клоны Гурен, но жаба опять решила воспользоваться своей булавой. Гамакен подпрыгнул, сконцентрировал чакру в ногах и со всей силы упал на землю, что привело к достаточно мощному взрыву. Входы на арену завалило камнями, да и трибуны пострадали не меньше. На что самое главное, что клоны Гурен были так же уничтожены, кроме одного и, разумеется, самой Гурен.
- Отлично Гамакен, осталось совсем немного, скоро это всё закончится, осталось всего минут десять.
- Хорошо Минато, я постараюсь отразить последние удары, даже с моей неуклюжестью.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto-blade.rpgwars.net/
Мей Теруми

Мей Теруми


Замечания :
Экзаменационный бой Минато VS Гурен Left_bar_bleue0 / 20 / 2Экзаменационный бой Минато VS Гурен Right_bar_bleue

Сообщения : 173
Рё : 229
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-09-23

Экзаменационный бой Минато VS Гурен Empty
СообщениеТема: Re: Экзаменационный бой Минато VS Гурен   Экзаменационный бой Минато VS Гурен EmptyПт Дек 30, 2011 2:48 pm

Все клоны были уничтожены кроме одного, тот клон, который во время удара жабы подпрыгнул верх тем самым избежав атаки. Клон побежал на Минато. Гурен в этот же момент решила справиться с жабой времени на разборку с клоном у жабы не было. Гурен подошла к жабе на несколько метров, а расстояние между ними было около 6 метров.
- Шоутон - Багровый плод.
Жабу окутало кристалами. Выбраться из нее невозможно так как кристалы попали внутрь жабы. Тем временем Гурен создала на своих руках лезвие и побежала вместе с клоном на Минато.
Вернуться к началу Перейти вниз
Minato
☯Жёлтая молния Конохи☯
Minato


Замечания :
Экзаменационный бой Минато VS Гурен Left_bar_bleue0 / 20 / 2Экзаменационный бой Минато VS Гурен Right_bar_bleue

Сообщения : 84
Рё : 334
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-11-12
Статус : Экзаменационный бой Минато VS Гурен 7197c642a29b

Экзаменационный бой Минато VS Гурен Empty
СообщениеТема: Re: Экзаменационный бой Минато VS Гурен   Экзаменационный бой Минато VS Гурен EmptyПт Дек 30, 2011 3:03 pm

Тот клон, который остался, побежал на Минато, но Гамакен в последний момент успел его оттолкнуть своим щитом. Но жабу ждала более ужасная беда - её окутало кристальной тюрьмой. Минато вовремя подпрыгнул и приземлился на верх огромного кристалла. Там временем, Гурен уже бежала на него с большой скоростью. Но Минато даже не думал разнимать руки. Он дождался критического момента и, когда Гурен в метре от него начала замахиваться лезвием, нанёс удар в лицо ногой (от этого даже пэйн не защитился, в битве с джираей). Минато улыбнулся.
- Конец. Да, такие случаи победы Генина над Элитным Джонином очень редкие, но всё равно бывают. Призыв! Шима и Фукасаку!
На плечах у Минато появились две маленькие жабы.
- Здравствуй Минато, мы так давно тебя не видели, - сказали жабы в один голос, - тебе что-то нужно?
- Здрасте Паа и Маа, вы мне неизмеримо нужны, мне нужен ваше звуковое гендзюцу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto-blade.rpgwars.net/
Мей Теруми

Мей Теруми


Замечания :
Экзаменационный бой Минато VS Гурен Left_bar_bleue0 / 20 / 2Экзаменационный бой Минато VS Гурен Right_bar_bleue

Сообщения : 173
Рё : 229
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-09-23

Экзаменационный бой Минато VS Гурен Empty
СообщениеТема: Re: Экзаменационный бой Минато VS Гурен   Экзаменационный бой Минато VS Гурен EmptyПт Дек 30, 2011 3:18 pm

Девушка закрыла лицо руками и смогла увернуться от атаки. Тем временем клон, которого оттолкнули побежал на Минато. А Гурен с большим трудом создала новую технику очень сильную избежать, которую было невозможно кристалы поднялись очень быстро. И эликтрический поток ударил зо долю секунды. Удар был мощным от него было невозможно увернуться. Сильный ветер наконец-то успокоился и из туч вышло солнце. Кристал Гурен освещался солнцем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Minato
☯Жёлтая молния Конохи☯
Minato


Замечания :
Экзаменационный бой Минато VS Гурен Left_bar_bleue0 / 20 / 2Экзаменационный бой Минато VS Гурен Right_bar_bleue

Сообщения : 84
Рё : 334
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-11-12
Статус : Экзаменационный бой Минато VS Гурен 7197c642a29b

Экзаменационный бой Минато VS Гурен Empty
СообщениеТема: Re: Экзаменационный бой Минато VS Гурен   Экзаменационный бой Минато VS Гурен EmptyПт Дек 30, 2011 3:36 pm

Когда жабы начали распеваться, Гурен быстро стала складывать печати. Минато понял, что сейчас в дело пойдут самые сильные техники Гурен, но было слишком поздно. Кристалы реагируют на любой звук, но об этом я расскажу позже. А так как Паа и Маа издают громкие звуки, действие кристаллов немного ослабло, и техника не была столь быстрой. Минато резко надкусил палец и призвал Гаму. Жабу в специальных доспехах, которые отразили даже мощный удар Самехады. Жаба приняла на себя удар током. Наконец, небо прояснилось. Пение жаб становилось всё более и более одинаковым.
- Просто сдайся, пока у тебя есть возможность. Хоть я и Генин, я не такой лёгкий орешек, как ты думала в начале. Но теперь просто послушай. Ты используешь Шоутон - геном кристалла. Шотон базируется на основе химии - солях. Ты способна переставлять атомы субстанции в так называемый ионовый кристалл, так фундаментальный материал превращается в кристаллизированный объект. Этот новый кристалл, ничто иное как смещенная Чакрой атомная решетка. Сам Шотон можно обезвредить простым физическим законом, если понять процесс. Если атомная решётка не может стабилизироваться, она возвращается к своей изначальной форме, это означает, что звуковые волны, попадающие на кристаллизированные объекты, могут разрушить решеточный порядок и тем самым отменить технику. Я понимаю, я объяснил для тебя это слишком сложно, так что объясню проще. Сильное воздействие звуком разрушит любую твою технику. А если это Звуковое Гендзюцу, то сама понимаешь, для тебя это самое плохое. Поэтому...
- Минато, мы закончили распеваться, наша техника готова, - сказала Шима, на секунду прервав пение.
- Отлично. Гурен, где твои последние слова, перед проигрышем? Техники можешь не использовать, всё равно они сразу будут рассеяны с помощью звука и это же погрузит тебя в самое совершенное гендзюцу жаб. Всё...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto-blade.rpgwars.net/
Мей Теруми

Мей Теруми


Замечания :
Экзаменационный бой Минато VS Гурен Left_bar_bleue0 / 20 / 2Экзаменационный бой Минато VS Гурен Right_bar_bleue

Сообщения : 173
Рё : 229
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-09-23

Экзаменационный бой Минато VS Гурен Empty
СообщениеТема: Re: Экзаменационный бой Минато VS Гурен   Экзаменационный бой Минато VS Гурен EmptyПт Дек 30, 2011 3:58 pm

- Браво мальчик. Ума в тебе многовато. Но я не когда не здаюсь. Даже если мой противник будет сильней меня я все равно буду драться до последней капли. Повюду были лужи солнце снова спряталось за облаками. И снова начал капать дождь. Эти чертовы жабы.
Есть идея. Гурен сложила печати и мгновенно из под Минато появились острые шипы. Вот этого избежать было невозможно. Они появились очень быстро. В это время дождь начал усиливаться. В воздухе летали мелкие частички кристалла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Minato
☯Жёлтая молния Конохи☯
Minato


Замечания :
Экзаменационный бой Минато VS Гурен Left_bar_bleue0 / 20 / 2Экзаменационный бой Минато VS Гурен Right_bar_bleue

Сообщения : 84
Рё : 334
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-11-12
Статус : Экзаменационный бой Минато VS Гурен 7197c642a29b

Экзаменационный бой Минато VS Гурен Empty
СообщениеТема: Re: Экзаменационный бой Минато VS Гурен   Экзаменационный бой Минато VS Гурен EmptyСб Дек 31, 2011 1:32 am

- Браво мальчик. Ума в тебе многовато. Но я не когда не сдаюсь. Даже если мой противник будет сильней меня я все равно буду драться до последней капли.
Не спрашивая разрешения Минато, Шима и Фукасаку подпрыгнули и начали петь. Гурен успела сложить печать, но было поздно. Из под Минато резко вылезли шипы и хотели проткнуть его но не тут то было. Громкое пение жаб заставило распасться их на мелкие кусочки, поэтому Минато остался цел, но один кусок кристалла всё-таки воткнулся в ногу, но сразу исчез. Для Четвёртого уже было не важно его физическое состояние. Его чакра почти закончилась, и если бы он ещё применил хоть одну технику, то проиграл из за недостатка чакры. Но Намикадзе стоял на месте, не шевелясь. Гурен уже погрузилась в гендзюцу.
- Спасибо тебе за бой, Гурен, - еле-как сказал Минато.
______________________________________________________________________________
Демоническая иллюзия: Противостояние поющих жаб - пользователь погружает противника в Гендзюцу, в котором он окружён 4 жабами-самураями. Даже если целей несколько, они разделены друг от друга. Это мощнейшее Гендзюцу Горы Мьёбоку.
http://narutopedia.ru/w/images/5/56/Gamarinsh%C5%8D.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto-blade.rpgwars.net/
Хатаке Какаши

Хатаке Какаши


Замечания :
Экзаменационный бой Минато VS Гурен Left_bar_bleue0 / 20 / 2Экзаменационный бой Минато VS Гурен Right_bar_bleue

Сообщения : 244
Рё : 1346
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-05
Возраст : 32
Откуда : Коноха
Статус : [...А я верю что у музыки есть цвета, у запаха - осязание и, что, мечты сбываются...]

Экзаменационный бой Минато VS Гурен Empty
СообщениеТема: Re: Экзаменационный бой Минато VS Гурен   Экзаменационный бой Минато VS Гурен EmptyСб Дек 31, 2011 2:42 pm

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Экзаменационный бой Минато VS Гурен
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Экзаменационный бой. Итачи и Минато
» Экзаменационный бой. Учиха Мадара vs Белый Кот
» Смена роли с Гурен на Мей Теруми
» Миссия для Минато
» Миссия для Минато

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Нейтральные территории :: Нейтральные территории-
Перейти: