Ролевая по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая по Наруто

Живи, твори, учись и многое другое на нашей ролевой
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Мы рады видеть вас!
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Ваша Реклама
Миссия для Минато EmptyПт Май 03, 2013 9:05 am автор PR-агент2

» Анкета Узумаки Наруто
Миссия для Минато EmptyПн Дек 31, 2012 10:57 am автор katetsu

» Забитые внешности
Миссия для Минато EmptyПт Сен 14, 2012 9:47 am автор Хаку_06

» анкета Кори Рюу Кеншина
Миссия для Минато EmptyЧт Июл 26, 2012 11:59 am автор Korey Ryuu Kenshin

» Регистрация
Миссия для Минато EmptyВс Июл 22, 2012 9:42 am автор Мей Теруми

» Анкета на Учиху Итачи
Миссия для Минато EmptyПт Июн 29, 2012 4:41 pm автор †Рикудо-Санин†

» Анкета на Учиху Мадару
Миссия для Минато EmptyВс Июн 17, 2012 11:20 am автор Мей Теруми

» Анкета Итачи.
Миссия для Минато EmptyВс Июн 10, 2012 7:02 pm автор Мей Теруми

» Анкета Дейдары
Миссия для Минато EmptyВт Июн 05, 2012 5:51 am автор Мей Теруми

Топы
Топ Аниме Сайтов
День рождения форума




 

 Миссия для Минато

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Хатаке Какаши

Хатаке Какаши


Замечания :
Миссия для Минато Left_bar_bleue0 / 20 / 2Миссия для Минато Right_bar_bleue

Сообщения : 244
Рё : 1346
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-05
Возраст : 32
Откуда : Коноха
Статус : [...А я верю что у музыки есть цвета, у запаха - осязание и, что, мечты сбываются...]

Миссия для Минато Empty
СообщениеТема: Миссия для Минато   Миссия для Минато EmptyСб Дек 31, 2011 4:07 pm

1. Название: "Воспитание"
2. Заказчик: Казекаге
3. Ранг: B
4. Вид миссии: Уничтожение
5. Описание: После экзамена на Чунина, шайка недовольных своими результатами Генинов устроили забастовку. Они сбежали из деревни и устроили баррикаду. Их уже пытались переубедить, но мирно решать дело они не хотят.
6. Цели: Разрушить баррикаду, и поймать непослушных Генинов, не причинив им вреда.
7. Особености: Малолетних бандитов в стае около десяти.
Приступайте Минато!
Вернуться к началу Перейти вниз
Minato
☯Жёлтая молния Конохи☯
Minato


Замечания :
Миссия для Минато Left_bar_bleue0 / 20 / 2Миссия для Минато Right_bar_bleue

Сообщения : 84
Рё : 334
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-11-12
Статус : Миссия для Минато 7197c642a29b

Миссия для Минато Empty
СообщениеТема: Re: Миссия для Минато   Миссия для Минато EmptyСб Дек 31, 2011 4:42 pm

Для Минато поступил свиток с заданием от Казекаге. Четвёртый открыл его и принялся за чтение.
- Здравствуй Минато, для начала хочу поздравить тебя с успешной сдачей экзамена на Чунина. Таких боёв я давно не видел. Но дело вот в чём - после экзамена на Чунина, шайка недовольных своими результатами Генинов устроили забастовку. Они сбежали из деревни и устроили баррикаду. Их уже пытались переубедить, но мирно решать дело они не хотят. Тебе нужно поймать этих бандитов, разумеется не причинив им вреда, и доставить к экзаменатору, который уже находится рядом с баррикадой. Желаю удачи.
Намикадзе некоторое время обдумывал то, что сказал Казекаге. Вдруг ему вспомнился его сын, Наруто, так как он тоже любил хулиганить в детстве. Наконец, придумав план действий, Минато свернул свиток и положил в сумку на поясе.
- Ну что-же, в путь.
Некоторое время, Минато двигался не спеша, но вскоре ускорился. Вот он и на месте. За деревьями стоят кучка Чунинов Суны, а через пятьдясят метров от них возвышались баррикады генинов. Четвёртый спустился к Чунинам.
- Минато, как я рад тебя видеть, ты в курсе миссии?
- Разумеется Року, меня уже ввели в курс дела.
- Тогда не буду тебя задерживать, приступай.
Минато ничего не ответив, побежал в сторону баррикад. На него сразу же полетело около двадцати кунаев и сюрикенов. Четвёртый спрятался за дерево и коснулся двумя пальцами земли.
Так, их двенадцать, четверо на левом фланге, четверо на правом и четверо посередине, а они молодцы... Вот только никакие баррикады не спасут их от Жёлтой Молнии Конохи.
Минато мгновенно выбежал из-за дерева и кинул пятнадцать кунаев в дыру на крыше баррикад, которую успели сделать Чунины Суны. Четвёртый сложил печать тигра и накопил чакру. Через мгновение Минато уже не было на прежнем месте, он уже был внутри. Один из генинов, увидя Минато, начал кидать в него кунаи с взрывными печатями и разрушил всю постройку. Намикадзе ещё какое-то время телепортировался от одного куная к другому и выжидал момента. Когда все Генины поняли, что это бесполезно, они опустили оружие. Четвёртый по очереди телепортировался за спину всем, кто был бывших баррикадах и телепортировал их к Чунинам из Суны, а затем и сам телепортировался туда.
- Отличная работа, Намикадзе, я сообщу Казекаге о твоём блестящем выполнении миссии.
- Спасибо Року.
- Это тебе спасибо! Бог знает, сколько бы мы ещё тут проторчали, если бы не ты.
- Да ладно, я всего-лишь выполнял миссию, - сказал Четвёртый улыбнувшись и почесав затылок.
Теперь шиноби Суны увели за шиворот всех участников бунта. Минато ещё немного посмотрел на деревья, которые были рядом и пошёл за ними.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto-blade.rpgwars.net/
Хатаке Какаши

Хатаке Какаши


Замечания :
Миссия для Минато Left_bar_bleue0 / 20 / 2Миссия для Минато Right_bar_bleue

Сообщения : 244
Рё : 1346
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-05
Возраст : 32
Откуда : Коноха
Статус : [...А я верю что у музыки есть цвета, у запаха - осязание и, что, мечты сбываются...]

Миссия для Минато Empty
СообщениеТема: Re: Миссия для Минато   Миссия для Минато EmptyСб Дек 31, 2011 10:43 pm

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Миссия для Минато
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Миссия для Минато
» Миссия для Итачи
» Миссия для Гаары
» Миссия для Хаку
» Миссия для Джирайи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Миссии :: Миссии :: Архив миссий-
Перейти: