Ролевая по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая по Наруто

Живи, твори, учись и многое другое на нашей ролевой
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Мы рады видеть вас!
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Ваша Реклама
Открытие стихии Катон EmptyПт Май 03, 2013 9:05 am автор PR-агент2

» Анкета Узумаки Наруто
Открытие стихии Катон EmptyПн Дек 31, 2012 10:57 am автор katetsu

» Забитые внешности
Открытие стихии Катон EmptyПт Сен 14, 2012 9:47 am автор Хаку_06

» анкета Кори Рюу Кеншина
Открытие стихии Катон EmptyЧт Июл 26, 2012 11:59 am автор Korey Ryuu Kenshin

» Регистрация
Открытие стихии Катон EmptyВс Июл 22, 2012 9:42 am автор Мей Теруми

» Анкета на Учиху Итачи
Открытие стихии Катон EmptyПт Июн 29, 2012 4:41 pm автор †Рикудо-Санин†

» Анкета на Учиху Мадару
Открытие стихии Катон EmptyВс Июн 17, 2012 11:20 am автор Мей Теруми

» Анкета Итачи.
Открытие стихии Катон EmptyВс Июн 10, 2012 7:02 pm автор Мей Теруми

» Анкета Дейдары
Открытие стихии Катон EmptyВт Июн 05, 2012 5:51 am автор Мей Теруми

Топы
Топ Аниме Сайтов
День рождения форума




 

 Открытие стихии Катон

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Мей Теруми

Мей Теруми


Замечания :
Открытие стихии Катон Left_bar_bleue0 / 20 / 2Открытие стихии Катон Right_bar_bleue

Сообщения : 173
Рё : 229
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-09-23

Открытие стихии Катон Empty
СообщениеТема: Открытие стихии Катон   Открытие стихии Катон EmptyПн Янв 02, 2012 5:39 am

Местность: Нейтральные територии
Открытие стихии: Катон
Минимум строк: 30



Гурен шла уже не первый день... Солнце было в самом зените и от этого было очень жарко. Девушка спокойно передвигалась по большой поляне, на которой было всего лишь несколько деревьев. Гурен идя, раздумывала про свои планы на будущие:
- Хм... Я сильный шиноби, но мне надо стать сильней. Каждый шиноби - это оружие, а я должна быть самой лучшим и способным оружиям. Больше техник равно больше убийств. Кстати, я знаю, что часто у джонином есть по две стихии, а может, я имею ещё одну стихию? Например: футон... - После этих мыслей девушка нашла тенёк возле одного из немногих деревьев и присела возле него. Гурен задремала... Проспала, несколько часов около дерева Гурен проснулась, и увидел перед собой девушку, которая смотрела на нее сверху в низ. Выглядела она очень мило, возраст ее приблизительно был около 20, а может и больше лет. Когда Гурен увидела эту рыжею бестию перед собой она сразу достала из кармана кунай и бросила в нее, но она увернулась и сказала:
- Извините, но за что вы в меня бросила холодное оружие, я ж вам ничего не сделала, а всего лишь посмотрела на вас. И так уже быть, я вас спрошу, как вас называть странник-сама. - После этих слов девушка мило улыбнулось, а Гурен поднялась и сказала:
- Зачем я бросила в тебя кунай?! А ты догадайся! Тебе не обязательно знать, как меня звать... - Слова джонина были сказаны повышенным тоном и с нотками наглости. Девушка подошла к Гурен и с всего размаху и силы стукнула девушку, а потом сказала:
- Кто вас учил манерам? Будете, хорошо себя вести получите подарок! – Сказала, девушка немного улыбнувшись. Гурен была очень сильно зла на девушку и хотела уже ее убить, но некая мысль пролетела в ее голове.
- Ну ладно, - сказала Гурен очень хитрой улыбкой,
- И так меня звать Гурен, а вас как? - она пропускала за несколько минут сразу много мыслей, про возможные подарки.
- Ну вот так-то лучше. Меня звать Казуко. И так я направлюсь в Коноху, а по дороге хочу кого-то научить стихией огня... - Сказала девушка.
Гурен задумалась:
- А может у меня вторая стихия катон? Надо у нее спросить имеет ли она бумагу чакры...
- Кх... Я хотела б спросить, у тебя имеешь ли ты бумагу чакры. Эта бумага надо, что б узнать какая у шиноби стихийная чакра.
Сегодня Гурен не очень была похож на себя обычной...
- Конечно есть... Я ж шла в Коноху обучать стихии огня и техникам катона.
В голове девушки произошло некое замешательство.
Хм, а зачем ей обучать кого-то стихии огня просто так. Интересно.
Но, к несчастью, любопытство Гурен победило все ее умные мысли, и она согласилась на обучение у столь прекрасной девушки. Казуко подала парню маленький лист бумаги.
- Вот, держите.
Девушка взяла лист в руки. Она была очень взволнована.
- И что дальше сенсей?
Девушка громко засмеялась. Видимо, ее никогда не называли сенсей.
- Попробуй провести свою чакру через этот листочек.
Девушка сконцентрировала, чакру в руке и попробовал сделать то, что просила Казуко. Сначала у нее получилось лишь концентрировать чакру огня, но через несколько минут уже на другом листке она смогла сконцентрировать чакру огня и крикнула от боли.
- Ай, печет.
Гурен тут же покраснела. Она была шиноби, закаленной в битвах, а тут - крикнула от маленького огня. Но девушка, видимо, не разочаровалась в Гурен.
- Браво, Гурен. Я и не ожидала такого успеха! Давайте перейдем к следующему этапу. Нужно развить вашу стихию. Попробуйте набрать чакру в груди и выдуть ее. Вот так!
Девушка набрала воздух в легких и затем выдохнула. Из ее рта вырвалась мощная струя огня. Гурен была зачарована ее мастерством. Хотя девушка выдула не очень-то много огня, для нее она все равно была богом.
- А теперь, мне нужно помыться, попрактикуйся сама пока что.
- Будь осторожней.
Гурен начал практиковаться. Сначала он попробовал поджечь обычный листок бумаги. У него было еще пару штук. Он взял листок в руки и попробовал сконцентрировать чакру огня в своих руках. И затем в руках появился огонь. Затем она решила попробовать выдохнуть огонь как та девушка. Гурен набрала воздух в легких и с помощью чакры выдохнула средний поток огня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хатаке Какаши

Хатаке Какаши


Замечания :
Открытие стихии Катон Left_bar_bleue0 / 20 / 2Открытие стихии Катон Right_bar_bleue

Сообщения : 244
Рё : 1346
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-05
Возраст : 32
Откуда : Коноха
Статус : [...А я верю что у музыки есть цвета, у запаха - осязание и, что, мечты сбываются...]

Открытие стихии Катон Empty
СообщениеТема: Re: Открытие стихии Катон   Открытие стихии Катон EmptyПн Янв 02, 2012 9:47 am

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Открытие стихии Катон
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Техники стихии земли
» Техники стихии воды
» Техники стихии песка
» Техники стихии кристала
» Техники стихии дерева

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: По ролевой :: Изучение техник :: Принятые тренировки-
Перейти: