Ролевая по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая по Наруто

Живи, твори, учись и многое другое на нашей ролевой
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Мы рады видеть вас!
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Ваша Реклама
Анкета на Канкуро. EmptyПт Май 03, 2013 9:05 am автор PR-агент2

» Анкета Узумаки Наруто
Анкета на Канкуро. EmptyПн Дек 31, 2012 10:57 am автор katetsu

» Забитые внешности
Анкета на Канкуро. EmptyПт Сен 14, 2012 9:47 am автор Хаку_06

» анкета Кори Рюу Кеншина
Анкета на Канкуро. EmptyЧт Июл 26, 2012 11:59 am автор Korey Ryuu Kenshin

» Регистрация
Анкета на Канкуро. EmptyВс Июл 22, 2012 9:42 am автор Мей Теруми

» Анкета на Учиху Итачи
Анкета на Канкуро. EmptyПт Июн 29, 2012 4:41 pm автор †Рикудо-Санин†

» Анкета на Учиху Мадару
Анкета на Канкуро. EmptyВс Июн 17, 2012 11:20 am автор Мей Теруми

» Анкета Итачи.
Анкета на Канкуро. EmptyВс Июн 10, 2012 7:02 pm автор Мей Теруми

» Анкета Дейдары
Анкета на Канкуро. EmptyВт Июн 05, 2012 5:51 am автор Мей Теруми

Топы
Топ Аниме Сайтов
День рождения форума




 

 Анкета на Канкуро.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Канкуро

Канкуро


Замечания :
Анкета на Канкуро. Left_bar_bleue0 / 20 / 2Анкета на Канкуро. Right_bar_bleue

Сообщения : 17
Рё : 33
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-13
Возраст : 26
Откуда : Холмск
Статус : *Кукловод*

Анкета на Канкуро. Empty
СообщениеТема: Анкета на Канкуро.   Анкета на Канкуро. EmptyПт Апр 13, 2012 9:59 am

Первое сообщение в теме :

1. Имя и фамилия
Канкуро Сабаку.

Возраст
18 лет.

3. Селение
Суна.

4. Внешность
У Канкуро черные глаза, тонкие брови и растрепанные коричневые волосы. Он очень похож на своего отца.
В первой части аниме Канкуро носит черный, мешковатый комбинезон, на котором нарисован круг с желтой и фиолетовой половинками, шапку с "кошачьими ушами", на ней пришита металлическая пластина с символикой Суны. Еще он носит черные перчатки и сандалии шиноби такого же цвета. На протяжении всей манги Канкуро не раз менял свой "боевой раскрас", в зависимости от числа марионеток, которыми он управляет на данный момент. Своих кукол носит за спиной.
Во второй части аниме Канкуро изменил рисунок на лице. Он все еще носит черный костюм, состоящий из длинной рубашки,штанов и красного тонкого пояса. Теперь вместо самих марионеток Канкуро носит три свитка для их призыва.
На совете пяти Каге Канкуро появился в черной робе с рукавами, оканчивающимися на локтях и слегка открытую на груди. Сизого цвета пояс завязан так, что узлы находятся на левом боку. На кистях и голенях намотаны бинты. На руках перчатки без пальцев. Обувь стандартная для каждого шиноби. На голове некое подобие капюшона, с символом Суны на лбу.

5. Биография
Канкуро родился в Суне, в семье Четвертого Казекаге. Можно сказать сразу - дество сразу же пошло на перекосяк. Спустя два года после рождения Канкуро, родился Гаара, в которого сразу же после рождения заточили Однохвостого - Шукаку. Отец, ценой жизний матери Гаары - Каруры, хотел добится лишь одного, или точнее чтобы Гаара был его оружием. Семье пришлось не сладко. Молодой кукловод даже в какой-то степени ненавидел младшего брата.Отношения между ним и его братом - ухудшались. Семья ненавидела Гаару, а Гаара ненавидел весь мир.
Во время экзамена на звание Чуунина Канкуро сражался с Тсуруги Мисуми. Используя особые свойства своего тела, Мисуми, обвивает тело Канкуро и ломает ему шею. Когда казалось, что все кончено, Канкуро раскрывает свое истинное местонахождение. Поменявшись местами со своей марионеткой еще до начала боя, он скрывается в свертке за спиной куклы и, не получив никаких повреждений, захватывает противника руками Карасу. Сжав противника, он оглушает его, тем самым выходя победителем в поединке. Путь к третьему этапу открыт. По результатам жребия оппонентом Канкуры становиться Абураме Шино. Но отсроченный поединок Гаары нарушает планы Канкуро, не желая раскрывать свои способности раньше времени, он вынужден отказаться от боя. Когда же началось вторжение, Гаара не смог приступить к выполнению своих задач из-за полученного ранения. Канкуро вместе с сестрой получают приказ вывести его за приделы основного места сражений и защищать до момента, пока он не придет в себя. Троице не удается избежать преследования. Шино, заподозривший неладное, еще когда Канкуро отказался от поединка, настигает их. Оставив младшего брата на Тэмари, Канкуро вступает в бой. Стиль боя Канкуро оказался малоэффективным против Абураме, управляя особыми жуками, Шино останавливает атаки марионетки и наносит урон самому Канкуро. Его спасает лишь действие яда, примененное им ранее против Шино.
Проходит три года. Канкуро сдает Экзамен на звание Чуунина, и, в последствие, становиться Джоунином. Когда Акацуки похищают Гаару из селения песка, Канкуро бросается в погоню. Но он так и не сумел остановить захватчиков, а лишь заработал отравление ядом, которое смогла вылечить только Сакура.

6. Характер
Немного гангстерская манера разговора придаёт ему оттенок гордыни, и, хотя он из троицы Песка наиболее благоразумен, в некоторых случаях характер у него прескверный. Он терпеть не может детей. Из-за того, что его младшим братом был джинчуурики, парня избегали другие дети, называя «Братом демона». Именно поэтому тот начал проводить общение в обществе кукл. Разговор он ведет зачастую по хамски. В бою чересчур самоуверен и склонен недооценивать своих противников, хоть и имеет стратегические навыки. Канкуро испытывает практически панический страх перед младшим братом и никогда не перечит тому. Впрочем, в отсутствие Гаары он превращается в настоящего жлоба. Однако к началу второго сезона его личность радикально меняется. Канкуро начинает вести себя как настоящий старший брат. Он заботится о Гааре и готов поспорить с любым, кто плохо отзовется о младшем брате. Когда Гаара был похищен Дейдарой, Канкуро в одиночку бросается в погоню, не дожидаясь появления специального отряда. Как результат – спешившие ему на помощь ниндзя погибли, а сам Канкуро лишь чудом избежал смерти. Что, впрочем, ничуть не повлияло на его стремление спасти Гаару.

7. Техники

1. Название: Техника Марионеток
Ранг: Генин
Описание: Техника нинджутсу, которая позволяет нинзя использовать марионетку, чтобы напасть издалека. Нинзя испускает нити чакры, которые ведут от их пальцев к марионетке. Сама марионетка может использовать оружие и инструменты, позволяя владельцу марионетки остаться скрытым, в то время как марионетки нападают на цель.

2. Название: Техника Кукольного Обмена
Ранг: Генин
Описание: Техника, при которой пользователь меняет своё тело с телом марионетки, которая принимает облик пользователя.

Карасу(Ворон)
Это одна из кукол созданных Сасори, предназначенная для атаки, сейчас её использует Канкуро. Выглядит эта марионетка так: кукла невысокого роста, на голове имеет три глаза, рот с треугольными зубами, волосы коричневого цвета. 4 руки с пальцами прикрепленные к туловищу, две ноги. Сама марионетка одета в серый плащ. Она может выпускать скрытые серпоподобные лезвия из своего туловища, скрытые ножи из запястий, ядовитый острый штырь из рта. Может стрелять кунаями изо рта и сенбоями из рук. Из суставов рук, ног и головы может выпускать лезвия. Каждая часть её тела может отделятся. Она используется в паре с Куроари. Всё оружие куклы ядовитое.Спойлер:
1. Название: Серпоподобные Лезвия
Ранг: Генин
Описание: В туловище Карасу находятся Серпоподобные Лезвия, которые он использует когда находится рядом с противником. Лезвия смазаны ядом.

2. Название: Скрытые Клинки
Ранг: Генин
Описание: В запястиях Карасу есть ножи, которые при необходимости он может выпустить. Так же во рту Карасу находится острый штырь, который он использует, когда находится лицом к лицу с противником. Ножи и штырь смазаны ядом.

3. Название: Поток Сенбоев
Ранг: Генин
Описание: В пальцах Карасу есть маленькие отверстия, через которые Карасу может стрелять сенбоями. Сенбои смазаны ядом.

4. Название: Поток Кунаев
Ранг: Генин
Описание: По мимо острого Штыря во рту Карасу находятся Кунаи, которыми он может стрелять. Кунаи смазаны ядом.



Куроари(Чёрный Муравей)
Это одна из кукол созданных Сасори, предназначенная для захвата противника, сейчас её использует Канкуро. Выглядит эта марионетка так: кукла невысокого роста, на голове имеет красные рожки, чёрные волосы, три глаза и рот странной формы. К туловищу прикреплены 6 рук и 2 ноги. Марионетка одета в серый плащ. Её живот это камера для захвата противников двери её могут открываться и вытягиваться на длину около 3 метров. Кукла имеет скрытые зубчатые лезвия в каждом сегменте рук, механизмы на руках из которых можно стрелять сенбонами, может выпускать два серпоподобных лезвия из туловища. Все части тела отделяются. Марионетка используется в пар с Карасу.Спойлер:
1. Название: Серпоподобные Лезвия
Ранг: Генин
Описание: В туловище Куроари находятся Серпоподобные Лезвия, которые он использует когда находится рядом с противником. Лезвия смазаны ядом.

2. Название: Поток Сенбоев
Ранг: Генин
Описание: В пальцах Куроари есть маленькие отверстия, через которые Марионетка может стрелять сенбоями. У Куроари шесть рук, а значит его атака сильнее, чем у Карасу. Сенбои смазаны ядом.



Саншоуо (Саламандра)
Это одна из кукол созданных Сасори, предназначенная для защиты, сейчас её использует Канкуро. Выглядит эта марионетка так: большая кукла похожая на саламандру, на голове имеет три глаза, рот и зубами. На спине есть большой чёрный щит, из него может высовываться что-то, на подобии купола. По словам Канкуро, он плотнее железной стены.Спойлер:
1. Название: Защитный Купол
Ранг: Чунин
Описание: На спине Саншоуо расположен чёрный щит, когда Саншоуо использует его, он превращается в купол, который может защищать от всех атак.



Сасори(Скорпион)
Это бывшёе тело Сасори. Оно может использовать огромные вертушки у него на спине, чтоб разрезать противника или даже летать. Также в руках марионеточника есть механизмы, которые стреляют сильными потоками огня и воды. В животе куклы есть механизм, что выстреливает металлическим тросом на конце с шипом. Левая рука куклы может вытягиваться на железном тросе. Всё оружие пропитано ядом.Спойлер:
2. Название: Поток Огня/Воды
Ранг: Джонин
Описание: Тело Сасори выпускает длинные струи огня с обеих рук. Так же выпускает струи воды, настолько сильные что могут не только смыть но и разрубить.

3. Название: Лезвия
Ранг: Джонин
Описание: Напоминающие крылья лезвия на спине Сасори, начинают вертеться,превращаясь в два пропеллера. Они позволяют Сасори летать и разрубать все на своем пути. Лезвия смазаны ядом.

4. Название: Гарпун
Ранг: Джонин
Описание: В грудной клетке Сасори находится гарпун, которым он может выстреливать. Гарпун смазан ядом.

5. Название: Левая Рука
Ранг: Джонин
Описание: Левая рука Сасори может вытягиватся, благодаря железному тросу длиной 25 метров.



3. Название: Объятия Чёрного Муравья
Ранг: Чунин
Описание: Техника Канкуро, используемое при помощи его куклы Куроари. После того как враг захватывает Канкуро, тот обменивается местами с Куроари и оказывается за ее спиной. Затем Куроари "обнимает" оппоента своими руками, на которых расположены лезвия, из-за чего противник получает опасную травму.

4. Название: Ад Ядовитого Тумана
Ранг: Чунин
Описание: Изо рта Карасу выпускается дымовая завеса ядовитого газа. После вместе с Куроари марионетки выпускают во врага иглы.

5. Название: Чёрная Секретная Техника - Машина Стреляющая Один Раз
Ранг: Чунин
Описание: Пользователь должен обладать двумя марионетками, Карасу и Куроари. При использовании этой техники пользователь заточает противника в Куроари, а части тела Карасу отделяются от туловища и лезвиями, которыми они крепились к телу, протыкают противника через отверстия в Куроари.

6. Название: Чёрная Секретная Техника - Машины Стреляющая Два Раза
Ранг: Джонин
Описание: Пользователь использует Куроари. Марионетка раскрывает своё брюхо, испускает из себя нити чакры, которые окутывают врага и затаскивают его внутрь Куроари. Затем лезвия убивают цель, находящуюся внутри.

7. Название: Чёрная Секретная Техника - Ловушка Саламандра
Ранг: Джонин
Описание: Пользователь, используя Саншоуо, помещает её под землёй и заключает внутрь марионетки цель, которая находится над марионеткой.

8. Название: Чёрная Секретная Игра - Механизм Три Выстрела
Ранг: Джонин
Описание: Кугутсу Ниндзюцу Канкуро. С её помощью можно обезвредить двух врагов. Поэтому он использует два Куроари, в которые он заключает противников. В то время как Карасу убивает одного из противников, другого должен убить товарищ.

9. Название: Красная Секретная Игра - Третий Выстрел Марионетки
Ранг: Джонин
Описание: Техника Канкуро, которую он использует с помощью тела Сасори. При этом он открывает клапаны на руках и отделяет голову от остального тела. Затем из рук и шеи в противника вылетают Кунаи, к которым прикреплены разрывные пули.

10. Название Механический Щит Из Чакры
Ранг: Джонин
Описание: Ниндзюцу, используемое марионетками, при котором создаётся щит из Чакры, защищающий пользователя от всех физических попаданий и от некоторых Ниндзюцу. Щит может блокировать Статетсу Третьего Казекаге
Вернуться к началу Перейти вниз
Мей Теруми

Мей Теруми


Замечания :
Анкета на Канкуро. Left_bar_bleue0 / 20 / 2Анкета на Канкуро. Right_bar_bleue

Сообщения : 173
Рё : 229
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-09-23

Анкета на Канкуро. Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на Канкуро.   Анкета на Канкуро. EmptyСб Апр 14, 2012 1:15 pm

Сделать по шаблону
Вернуться к началу Перейти вниз
Канкуро

Канкуро


Замечания :
Анкета на Канкуро. Left_bar_bleue0 / 20 / 2Анкета на Канкуро. Right_bar_bleue

Сообщения : 17
Рё : 33
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-13
Возраст : 26
Откуда : Холмск
Статус : *Кукловод*

Анкета на Канкуро. Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на Канкуро.   Анкета на Канкуро. EmptyВс Апр 15, 2012 11:26 am

А так почему нельзя? я долго писал :((((
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета на Канкуро.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Техники Канкуро
» Анкета Широнеко
» Анкета Итачи
» Анкета Кибы.
» Анкета Конан

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Мусор :: Корзина-
Перейти: